Piccolo Paradiso OCR Sprint FIOCR Sprint League – Classifica

3102

Ecco a voi la Classifica della Piccolo Paradiso OCR Sprint FIOCR Sprint Leeague 2021.

Il campo Piccolo Paradiso OCR (sasso Marconi, Bologna, Emilia Romagna), ospita la tappa della FIOCR Sprint League con parte di corsa molto limitata e con alta densità di ostacoli.

La gara, si sviluppa in poco meno di un chilometro (da qui, la denominzione K1) attraverso tutto il campo ostacoli, tra i più tecnici visti in giro. Partenza singola cronometrata, giudici 1:1.

Classifica Piccolo Paradiso OCR Sprint

#TempoAtleta# sexCat# CatPtSquadra
10:14:09Savani Gian Maria1M5 30-341100Atom’s team
20:14:18Zappa Stefano2M6 35-39190WHITE DONKEYS
30:14:21Bertolasi Marco3M5 30-34280Whitedonkeys
40:16:48Frezza Miro4M6 35-39270WhiteDonkeys
50:17:06Ferretti Roberto5M5 30-34365Whitedonkeys ocr team
60:18:06Cella Michael6M6 35-39360BEAR BROTHER'S GANG
70:18:16Palmieri Alessandro7M7 40-44155
80:18:21Guidi Gioele8M4 25-29150Bad Boars
90:19:15Catti Laura1F5 30-341100WHITE DONKEYS OCR TEAM
100:23:18Favaron Filippo9M4 25-29248Atom team
110:23:51Lombardo Paolo10M5 30-34446
120:24:13Perazzini Cristian11M8 45-49144BAD BOARS
130:24:52La Rosa Michele12M7 40-44242
140:25:43Pelloja Vittoria2F5 30-34290White Donkeys ocr team
150:25:49Marini Alessandro "Riccio"13M8 45-49240Animals OCR Team
160:26:12Garimberti Francesco14M5 30-34538White Donkeys OCR Team
170:27:54Morelli Valentina3F3 18-24180White Donkeys OCR Team
180:28:40Viero Patrizio15M7 40-44336BLACK WARRIORS
190:28:41Pieralli Giulia4F6 35-39170Ninja Cave
200:31:46Zanor Cristian16M6 35-39434OCR SQUAD FVG
210:32:40Abi Rostami17M4 25-29332White Donkeys
220:34:49Intini Marco18M8 45-49330Ocr Hunters
230:39:18Corrain Jessica5F4 25-29165OCR SQUAD FVG
240:39:28Mandrella David19M4 25-29428Ocr House
250:40:47Peloso Cristian20M8 45-49426Black Sheep
260:40:49Lelli Matteo21M6 35-39525BLACK SHEEPS OCR MODENA
270:40:52Costanzo Luciano22M7 40-44424Black Sheep
280:42:40Canedi Irene6F7 40-44160Black sheeps ocr team Modena
290:43:02Sanfelici Matteo23M4 25-29523Team Around the Wod
300:43:55De Marchi Alessandro24M6 35-39622BEAR BROTHERS GANG
310:44:09Pini Annalisa7F8 45-49155White Donkeys
320:44:28Vecchi Samuele25M8 45-49521Lupi di Sparta
330:45:59Cazanova Cristina8F6 35-39250Blach SHEEPS
340:46:06Letteriello Luca26M6 35-39720
350:46:18Chiari Francesca9F4 25-29248Ocr House
360:46:23Corni Alessio27M6 35-39820Black sheeps
370:47:32Sarti Francesco28M6 35-39920
380:49:08Comini Nicoló29M4 25-29620Lupi di sparta
390:49:35Zaffini Enrica10F6 35-39346BAD BOARS
400:53:18Cappai Eleonora11F6 35-39444WHITE DONKEYS OCR TEAM
410:54:22Barbato Axell30M5 30-34620
420:55:00De Salvo Serena12F4 25-29342Around the wod
430:55:00Rossi Riccardo31M9 50+118Lupi di Sparta
440:59:36Ceccarini Mirco32M7 40-44518Bad Boars
451:00:22Intana Antonietta13F5 30-34340Lupi di sparta
461:03:17Ballestri Alexandro33M8 45-49618
471:04:56Baldi Alice14F5 30-34438
481:07:22Daini Elena15F3 18-24236Around the wod
491:09:30Ciappini James34M4 25-29718Lupi di Sparta
501:09:39Veronesi Ester16F7 40-44234Black sheep
511:09:49Altamura Valeria17F7 40-44332Lupi di Sparta
521:11:03Harb Yamile18F4 25-29430Atom’s team
531:14:03Sanfelici Elisa19F3 18-24328Team Around the Wod
541:16:09Pietragnoli Silvia20F9 50+126Lupi di Sparta
551:21:52Manzo Virginia21F5 30-34525
561:26:17Lamponi Chiara22F5 30-34624BAD BOARS
571:29:17Zucchini Zoe23F5 30-34723Ocr Black Sheeps
581:42:14Rinaldi Federica24F5 30-34822

Hits: 504

Previous articleBear Bro Short Edition K1 OCR Challenge – Classifica
Next articleSpeed Race – Classifica