Molon Labe Games – Classifica

3286

Ecco a voi la Classifica dei Molon Labe games 2021.

Il campo ostacoli Molon Labe di Perugia (Toscana), ha ospitato la tappa della FIOCR Sprint League Umbria-Marche con parte di corsa molto limitata e con alta densità di ostacoli.

La gara, si sviluppa in poco meno di un chilometro (da qui, la denominzione K1) attraverso tutto il campo ostacoli, tra i più tecnici visti in giro. Partenza singola cronometrata, giudici 1:1.

Classifica Molon Labe Games

#TempoAtleta# sexCat# CatPtSquadra
10:10:22BURANI CRISTIAN1M5 30-341100WHITE DONKEYS
20:11:31RODÀ FEDERICO2M5 30-34290SPARTANI DELL'APPENNINO
30:11:44PENOTTI SEBASTIAN3M7 40-44180MOLON LABE
40:12:48BETTI RICCARDO4M4 25-29170SPARTANI DELL'APPENNINO
50:14:08CHIAPPINI STEFANO5M6 35-39165MBC OCR TEAM
60:14:42BERNI LORENZO6M6 35-39260SPARTANI DELL'APPENNINO
70:15:36IONITA OVIDIU7M7 40-44255MOLON LABE
80:16:20CRISANTI PAOLO8M9 50+150MOLON LABE
90:18:12OROLOGIO NOEMI1F4 25-291100WHITE DONKEYS
100:18:51BERNARDINI LUCA 9M4 25-29248MOLON LABE
110:18:59DOMINICI MASSIMILIANO GIACOMO10M9 50+246MUD&GLORY ACADEMY
120:22:40SCIRISCIOLI NICOLA11M8 45-49144RWR
130:29:08BUSCIANTELLA RICCI LUCA12M8 45-49242MOLON LABE
140:29:19DI GREGORIO CLAUDIA2F3 18-24190SPARTANI DELL'APPENNINO
150:32:15AMBROSINI MIRCO13M8 45-49340ROMAGNA WILD RACE
160:33:20RAGGI LUDOVICA3F6 35-39180ASD MOLON LABE
170:33:59BERNARDINI SIMONE14M6 35-39338MOLON LABE
180:34:06MATTIANGELI DANIELE15M7 40-44336MUD&GLORY ACADEMY
190:34:19SCOPPOLINI STEFANO16M4 25-29334MOLON LABE
200:34:24PEPPICELLI MARCO17M9 50+332X-MEN TEAM ITALIA
210:35:02PARDI RAFFAELLA4F8 45-49170MOLON LABE
220:35:34DI PADOVA ROMINA5F9 50+165
230:35:58GASPERINI SANDRO18M8 45-49430MUD&GLORY ACADEMY
240:37:06MOSCOSO AMBAR JAZUER6F7 40-44160MOLON LABE
250:38:37PACI MARTA7F8 45-49255ASD MOLON LABE
260:38:39MOLINARO DEBORAH8F5 30-34150ASD MOLON LABE
270:39:31DE ROBERTIS FRANCESCO19M8 45-49528MOLON LABE
280:39:59GABRIELE ALESSANDRO20M7 40-44426
290:40:21SCHINETTI GIANFILIPPO21M4 25-29425ATLETA SINGOLO
300:45:00FILIPPUCCI LUCA22M5 30-34324MOLON LABE
310:45:00DI RIENZO LUCIA9F6 35-39248MOLON LABE
320:45:10MAIZHONG CHEN23M9 50+423
330:45:36CIFONELLI MATTEO24M7 40-44522MUD&GLORY ACADEMY
340:49:07GIULIVI DAMIANO25M4 25-29521ATLETA SINGOLO
350:50:22BASAGLI LAILA10F9 50+246X-MEN TEAM ITALIA
360:59:07CALICCHIO ELISABETTA11F7 40-44244MUD&GLORY ACADEMY

Hits: 92

Previous articleFirenze OCR Sprint Race – Classifica
Next articleLa miglior guida agli ostacoli di INFERNO MUD RUN 2021