Inferno Park 2022
Inferno Park
La seconda gara della Inferno Series si svolgerà per il 2021 a Valeggio Sul Mincio, presso il parco acquatico Altomincio Family Park.
Sabato 14 maggio: gara singola, 8Km, 24+ ostacoli
Domenica 15 maggio: gara a team, 8Km 24+ ostacoli
Regolamento Inferno
Si applicano, per la composizione delle bolge PRO, le stesse regole del Campionato Italiano OCR ovvero i precedenti risultati nelle corse INFERNO, nel Campionato Italiano FIOCR e eventuali altri meriti sportivi.
Inferno Run qualifica per i prossimi Campionati Europei OCR e per la Coppa Italia.
NON sarà possibile iscriversi in loco il giorno della gara.
Il regolamento prevede per ogni atleta un unico tentativo per gli ostacoli in sospensione.
Classifica Inferno Park 2022
Classifica non ufficiale e riportata dal sito ufficiale
# | #sex | Atleta | Squadra | Cat | #cat | tempo | tipo |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | PINTARELLI LORIS | INFERNO TEAM | ELITE | 1 | 00:36:39 | FINISHER |
2 | 2 | SAVANI GIAN MARIA | AROUND THE ATOM | ELITE | 2 | 00:37:10 | FINISHER |
3 | 3 | DEPEDRI RAFFAELE | BLACK WARRIORS | ELITE | 3 | 00:37:46 | FINISHER |
4 | 4 | NATALINI MARCO | OCR GRIP LAB | ELITE | 4 | 00:39:48 | FINISHER |
5 | 5 | RIVA ANDREA | ASPIS | ELITE | 5 | 00:39:54 | FINISHER |
6 | 6 | PAPIRO LUIGI | TEAM WRI | ELITE | 6 | 00:41:30 | FINISHER |
7 | 7 | TORRINI FRANCESCO | ASD X-MEN TEAM ITALIA | ELITE | 7 | 00:41:44 | FINISHER |
8 | 8 | PELLEREI FLAVIO | TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE | ELITE | 8 | 00:41:56 | FINISHER |
9 | 9 | BONAITA ALEX | OCR TEAM VIBRAM SPORT R*EVOLUTION | ELITE | 9 | 00:43:02 | FINISHER |
10 | 10 | MASSARO GIUSEPPE | INFERNO TEAM | 35-39(M) | 1 | 00:43:05 | FINISHER |
11 | 11 | PIGATO MARCO | ORIGINAL GRAM | ELITE | 10 | 00:43:26 | FINISHER |
12 | 12 | DEAVI STEFANO | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 1 | 00:43:45 | FINISHER |
13 | 13 | FAVARON FILIPPO | AROUND THE ATOM | 25-29(M) | 1 | 00:43:57 | FINISHER |
14 | 14 | SANTINELLO THOMAS | KORU VIBE | 30-34(M) | 2 | 00:44:01 | FINISHER |
15 | 15 | GATTUSO DAVIDE | OCR WILD ARENA TEAM | 25-29(M) | 2 | 00:44:19 | FINISHER |
16 | 16 | DI MAURO FRANCESCO | TANA DELLE TIGRI | 18-24(M) | 1 | 00:44:47 | FINISHER |
17 | 17 | GAROZZO ALESSANDRO | TANA DELLE TIGRI | 35-39(M) | 2 | 00:45:00 | FINISHER |
18 | 18 | PELLEREI LUCA | TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE | 45-49(M) | 1 | 00:46:54 | FINISHER |
19 | 19 | DE MATTEO MARCO | TEAM WRI | 35-39(M) | 3 | 00:47:04 | FINISHER |
20 | 20 | VIOLA STEFANO | OCR WILD ARENA TEAM | 25-29(M) | 3 | 00:47:16 | FINISHER |
21 | 21 | BONESI SAMUEL | WHITE DONKEYS | 35-39(M) | 4 | 00:47:36 | FINISHER |
22 | 22 | ANGUSTI RUGGERO | INDIVIDUALE | 35-39(M) | 5 | 00:47:55 | FINISHER |
23 | 1 | TONI FEDERICA | OCR BEAR TEAM | ELITE | 11 | 00:48:28 | FINISHER |
24 | 23 | GUIDI GIOELE | BAD BOARS | ELITE | 12 | 00:48:42 | FINISHER |
25 | 24 | MORI RICCARDO | AROUND THE ATOM | ELITE | 13 | 00:48:45 | FINISHER |
26 | 25 | CARNOVALE FRANCESCO | AROUND THE ATOM | 35-39(M) | 6 | 00:49:00 | FINISHER |
27 | 26 | MASSACCESI DAVIDE | SPARTANI DELL'APPENNINO | 35-39(M) | 7 | 00:49:28 | FINISHER |
28 | 27 | MANTOVANI DANIELE | OCR HUNTERS | ELITE | 14 | 00:49:34 | FINISHER |
29 | 28 | BONFANTI ANDREA | OCR MUDDY BULLS | 35-39(M) | 8 | 00:49:56 | FINISHER |
30 | 29 | TIBERI ANTONIO | KNIGHT RACE TEAM | 40-44(M) | 1 | 00:50:38 | FINISHER |
31 | 30 | BUSCEMA ENRICO | ASD CFS14 OCR TEAM | 35-39(M) | 9 | 00:51:02 | FINISHER |
32 | 31 | MOLGORA GABRIELE | SUYM TEAM | 35-39(M) | 10 | 00:51:14 | FINISHER |
33 | 32 | PERRONE MARCO | GRAY WOLF ASD | 25-29(M) | 4 | 00:51:18 | FINISHER |
34 | 33 | GALLESI LUCA | WHITE DONKEYS | 40-44(M) | 2 | 00:52:13 | FINISHER |
35 | 34 | PITTI JOHNNI | GRAY WOLF ASD | 40-44(M) | 3 | 00:52:35 | FINISHER |
36 | 35 | SARTI FRANCESCO | AROUND THE ATOM | 35-39(M) | 11 | 00:52:48 | FINISHER |
37 | 36 | GAMBA ALBERTO | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 3 | 00:52:53 | FINISHER |
38 | 37 | DE LUCA MARCO | ROMAOCR TEAM | 35-39(M) | 12 | 00:52:57 | FINISHER |
39 | 38 | RUSCONI ANDREA | WHITE DONKEYS | 35-39(M) | 13 | 00:53:07 | FINISHER |
40 | 39 | LO PRESTI ROBERTO | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 40-44(M) | 4 | 00:53:09 | FINISHER |
41 | 40 | JECHA JAN | BAD BOARS | 40-44(M) | 5 | 00:53:34 | FINISHER |
42 | 41 | AGNESE PAOLO | LIFEREVOLUTION ASD | 18-24(M) | 2 | 00:53:38 | FINISHER |
43 | 42 | CAMPAGNOLA LUCIO | AROUND THE ATOM | 35-39(M) | 14 | 00:53:48 | FINISHER |
44 | 43 | ANDREINI CRISTIAN | BAD BOARS | 40-44(M) | 6 | 00:54:02 | FINISHER |
45 | 44 | AIRO' NICOLA | ASPIS | 45-49(M) | 2 | 00:54:02 | FINISHER |
46 | 45 | BEDOLO FABIO | OCR TEAM VIBRAM SPORT R*EVOLUTION | 35-39(M) | 15 | 00:54:14 | FINISHER |
47 | 46 | SALIMBENI CRISTIAN | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 40-44(M) | 7 | 00:54:26 | FINISHER |
48 | 47 | CARRER FILIPPO | SPM SQUAD | 18-24(M) | 3 | 00:54:35 | FINISHER |
49 | 48 | LELLI MATTEO | BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA | 40-44(M) | 8 | 00:54:50 | FINISHER |
50 | 49 | VIERO PATRIZIO | BLACK WARRIORS | 40-44(M) | 9 | 00:54:50 | FINISHER |
51 | 50 | CELLA MICHAEL | BEAR BROTHERS GANG | 35-39(M) | 16 | 00:54:54 | FINISHER |
52 | 51 | GUERNIERI VALERIO | WHITE DONKEYS | 35-39(M) | 17 | 00:54:59 | FINISHER |
53 | 52 | LOVATO FABIO | INFERNO TEAM | 30-34(M) | 4 | 00:55:02 | FINISHER |
54 | 53 | CECCOTTI DANIELE. | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 50-54(M) | 1 | 00:55:10 | FINISHER |
55 | 54 | DADDOVERI MASSIMO | TEAM OFFICINE DEL GRIP | 45-49(M) | 3 | 00:55:24 | FINISHER |
56 | 55 | PUCCIARELLI LUCA | INFERNO TEAM | 35-39(M) | 18 | 00:55:28 | FINISHER |
57 | 56 | AVANZINI ALBERTO | WHITE DONKEYS | 35-39(M) | 19 | 00:55:28 | FINISHER |
58 | 2 | DAMBRUOSO FRANCESCA | WHITE DONKEYS | ELITE | 15 | 00:55:29 | FINISHER |
59 | 57 | DI DATO MANUEL | LIFEREVOLUTION ASD | 35-39(M) | 20 | 00:55:35 | FINISHER |
60 | 58 | FERRO ANDREA | ASD ACTION TEAM ITALIA | 30-34(M) | 5 | 00:55:41 | FINISHER |
61 | 59 | BURANI CRISTIAN | MOLON LABE | 30-34(M) | 6 | 00:55:54 | FINISHER |
62 | 3 | OROLOGIO NOEMI | MOLON LABE | ELITE | 16 | 00:56:00 | FINISHER |
63 | 60 | TESSA YURI | FENIX TEAM | 50-54(M) | 2 | 00:56:05 | FINISHER |
64 | 61 | PARRI ALBERTO | OCR BEAR TEAM | 45-49(M) | 4 | 00:56:05 | FINISHER |
65 | 62 | DE MARCHI ALESSANDRO | BEAR BROTHERS GANG | 40-44(M) | 10 | 00:56:09 | FINISHER |
66 | 63 | FIORE ANTONIO | BAD BOARS | 35-39(M) | 21 | 00:56:26 | FINISHER |
67 | 4 | ABATE CHIARA | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 35-39(F) | 1 | 00:56:30 | FINISHER |
68 | 64 | FREZZA MIRO | WHITE DONKEYS | 35-39(M) | 22 | 00:56:41 | FINISHER |
69 | 65 | LO MONACO ANDREA | OCR SQUAD FVG | 25-29(M) | 5 | 00:56:53 | FINISHER |
70 | 66 | GRANELLI ANDREA | TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE | 25-29(M) | 6 | 00:56:57 | FINISHER |
71 | 67 | CASALI DIEGO | OBSTACLES VILLAGE | 40-44(M) | 11 | 00:57:13 | FINISHER |
72 | 68 | BARALDI DAVIDE | WHITE DONKEYS | 35-39(M) | 23 | 00:57:33 | FINISHER |
73 | 69 | GIORDANO PASQUALE | INDIVIDUALE | 55-59(M) | 1 | 00:57:48 | FINISHER |
74 | 70 | PENOTTI SEBASTIAN | MOLON LABE | 40-44(M) | 12 | 00:58:02 | FINISHER |
75 | 71 | CENEDELLA MAURO | BEAR BROTHERS GANG | 45-49(M) | 5 | 00:58:14 | FINISHER |
76 | 72 | BOCCARDO ANDREA | ASD ACTION TEAM ITALIA | 30-34(M) | 7 | 00:58:17 | FINISHER |
77 | 73 | CERIOTTI FABIO | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 8 | 00:58:23 | FINISHER |
78 | 5 | CALZOLARI DINAHLEE | AROUND THE ATOM | ELITE | 17 | 00:58:23 | FINISHER |
79 | 74 | CARAFFINI ATOS | WHITE DONKEYS | 40-44(M) | 13 | 00:58:25 | FINISHER |
80 | 6 | FANTONI FAVINI BEATRICE | ROMAOCR TEAM | ELITE | 18 | 00:58:30 | FINISHER |
81 | 75 | LUPOY YURIY | BAD BOARS | 40-44(M) | 14 | 00:58:32 | FINISHER |
82 | 76 | CICERO GABRIELE | ASD CFS14 OCR TEAM | UNDER 18 M | 1 | 00:59:18 | FINISHER |
83 | 77 | CAVALLARI FABIO | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 9 | 00:59:24 | FINISHER |
84 | 78 | LAUDENZI MAURIZIO | ROMAOCR TEAM | 45-49(M) | 6 | 00:59:26 | FINISHER |
85 | 79 | PINI DUCCIO | INDIVIDUALE | 25-29(M) | 7 | 00:59:41 | FINISHER |
86 | 80 | CAVALLI ALBERTO | SPM SQUAD | 40-44(M) | 15 | 01:00:05 | FINISHER |
87 | 81 | BUGATTI MASSIMO | BEAR BROTHERS GANG | 40-44(M) | 16 | 01:00:10 | FINISHER |
88 | 82 | GIOVANAZZI ANDREA | TEAM SPARTAN ARENA | 50-54(M) | 3 | 01:00:26 | FINISHER |
89 | 83 | TABORRI GIUSEPPE | INVICTUS TEAM | 50-54(M) | 4 | 01:00:27 | FINISHER |
90 | 84 | FERRO MARCO | ASD ACTION TEAM ITALIA | 35-39(M) | 24 | 01:00:31 | FINISHER |
91 | 7 | CATTI LAURA | WHITE DONKEYS | ELITE | 19 | 01:01:10 | FINISHER |
92 | 85 | PAPALINI FABIO | OCR MUDDY BULLS | 45-49(M) | 7 | 01:01:15 | FINISHER |
93 | 86 | SPERANDIO MATTEO | BLACK WARRIORS | 35-39(M) | 25 | 01:01:50 | FINISHER |
94 | 87 | CAFASSO GIANLUCA | TEAM GARBIN | 30-34(M) | 10 | 01:01:57 | FINISHER |
95 | 88 | FERRARI LEONARDO | OCR HUNTERS | 55-59(M) | 2 | 01:02:13 | FINISHER |
96 | 89 | BIANCHINI MARCELLO | INDIVIDUALE | 35-39(M) | 26 | 01:02:26 | FINISHER |
97 | 90 | CRISTIAN PERAZZINI | BAD BOARS | 45-49(M) | 8 | 01:03:15 | FINISHER |
98 | 91 | ESPOSITO FABRIZIO | BAD BOARS | 35-39(M) | 27 | 01:03:29 | FINISHER |
99 | 92 | PERDOMINI MICHAEL | SHARK TEAM | 30-34(M) | 11 | 01:03:49 | FINISHER |
100 | 93 | MUOIO FABIO | ARENA TEAM TAURUS | 40-44(M) | 17 | 01:04:44 | FINISHER |
101 | 8 | PELLOJA VITTORIA | WHITE DONKEYS | 30-34(F) | 1 | 01:04:45 | FINISHER |
102 | 94 | BELLINI FABIO | GRAY WOLF ASD | 30-34(M) | 12 | 01:04:56 | FINISHER |
103 | 95 | ZULLO MARCO | LIFEREVOLUTION ASD | 40-44(M) | 18 | 01:04:58 | FINISHER |
104 | 96 | ROTINI ROBERTO | INDIVIDUALE | 40-44(M) | 19 | 01:05:07 | FINISHER |
105 | 97 | SIGISMONDI MARCO | INDIVIDUALE | 35-39(M) | 28 | 01:05:38 | FINISHER |
106 | 98 | CREMONESI PAOLO | SHARK TEAM | 25-29(M) | 8 | 01:05:50 | FINISHER |
107 | 99 | PICCOLO ALESSIO | LIFEREVOLUTION ASD | 30-34(M) | 13 | 01:06:27 | FINISHER |
108 | 100 | BRACONI GABRIELE | MOLON LABE | 25-29(M) | 9 | 01:07:10 | FINISHER |
109 | 101 | PITOLLI MAURIZIO | ANIS MUDDERS | 50-54(M) | 5 | 01:07:51 | FINISHER |
110 | 9 | DI GREGORIO VALERIA | TANA DELLE TIGRI | 25-29(F) | 1 | 01:08:09 | FINISHER |
111 | 102 | ROCCHI LORENZO | ROMAOCR TEAM | 30-34(M) | 14 | 01:08:12 | FINISHER |
112 | 103 | PORTAS MARIO SIMONE | OCR GRIP LAB | 35-39(M) | 29 | 01:08:19 | FINISHER |
113 | 104 | RUSSO LUCA | OWA TEAM | 40-44(M) | 20 | 01:08:20 | FINISHER |
114 | 10 | ACQUADRO ELENA | TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE | 40-44(F) | 1 | 01:08:23 | FINISHER |
115 | 105 | VIVALDI MASSIMO | INDIVIDUALE | 50-54(M) | 6 | 01:08:37 | FINISHER |
116 | 106 | MARI ROBERTO | WHITE DONKEYS | 25-29(M) | 10 | 01:08:40 | FINISHER |
117 | 107 | GARBIN ALDO | TEAM GARBIN | UNDER 18 M | 2 | 01:09:23 | FINISHER |
118 | 108 | RADUAZZO CRISTIAN | ASPIS | 45-49(M) | 9 | 01:09:29 | FINISHER |
119 | 11 | PEDERIVA ILARIA | ASD ACTION TEAM ITALIA | 35-39(F) | 2 | 01:09:40 | FINISHER |
120 | 12 | DAVOLI ALESSANDRA | ASD ACTION TEAM ITALIA | 25-29(F) | 2 | 01:10:38 | FINISHER |
121 | 109 | TESSARIN ANDREA RICCARDO | INDOMITVS TEAM ASD | 40-44(M) | 21 | 01:10:57 | FINISHER |
122 | 110 | IOZZELLI DONATO | INFERNO TEAM | 50-54(M) | 7 | 01:11:33 | FINISHER |
123 | 111 | DI BELLA IVAN | AROUND THE ATOM | 25-29(M) | 11 | 01:11:53 | FINISHER |
124 | 13 | MAGHETTI ALICE | CALIFORNIA OCR JUNGLE | 30-34(F) | 2 | 01:12:16 | FINISHER |
125 | 112 | COLETTO GABRIELE | OCR BEAR TEAM | 45-49(M) | 10 | 01:14:03 | FINISHER |
126 | 113 | GODDI CLAUDIO | INDIVIDUALE | 40-44(M) | 22 | 01:14:22 | FINISHER |
127 | 114 | MOSCA ALESSANDRO ANGELO | OCR WILD ARENA TEAM | 30-34(M) | 15 | 01:14:25 | FINISHER |
128 | 115 | FEDE FRANCESCO | ASD CFS14 OCR TEAM | 35-39(M) | 30 | 01:14:26 | FINISHER |
129 | 116 | FOGLIATO SIMONE | TEAM GARBIN | UNDER 18 M | 3 | 01:14:34 | FINISHER |
130 | 117 | BUTTI ALESSANDRO | INVICTUS TEAM | 35-39(M) | 31 | 01:14:47 | FINISHER |
131 | 118 | BOCCHI ALEX | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 16 | 01:14:48 | FINISHER |
132 | 119 | BARLETTA ENRICO | INVICTUS TEAM | 55-59(M) | 3 | 01:15:34 | FINISHER |
133 | 120 | PANDOLFINI CLAUDIO | OCR HUNTERS | 45-49(M) | 11 | 01:16:29 | FINISHER |
134 | 121 | SPOLADORI ANDREA | OCR TOP TEAM | 40-44(M) | 23 | 01:16:52 | FINISHER |
135 | 122 | DRAMMEH MODOU | TEAM GARBIN | 18-24(M) | 4 | 01:17:18 | FINISHER |
136 | 123 | DALESSANDRO MARIO | TANA DELLE TIGRI | 40-44(M) | 24 | 01:17:31 | FINISHER |
137 | 124 | BENCINI MATTEO | OCR BEAR TEAM | 35-39(M) | 32 | 01:17:54 | FINISHER |
138 | 14 | MARCONI SOFIA | OCR BEAR TEAM | UNDER 18 F | 1 | 01:18:19 | FINISHER |
139 | 125 | LOCOCCIOLO MAURIZIO | INVICTUS TEAM | 50-54(M) | 8 | 01:18:19 | FINISHER |
140 | 126 | BISOZZI DARIO | INDIVIDUALE | 40-44(M) | 25 | 01:19:05 | FINISHER |
141 | 127 | LANZANI GIANFRANCO | CALIFORNIA OCR JUNGLE | 40-44(M) | 26 | 01:19:32 | FINISHER |
142 | 15 | ZALLU ELISA | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 45-49(F) | 1 | 01:20:31 | FINISHER |
143 | 128 | PROFETTO NICOL | ASD CFS14 OCR TEAM | 30-34(M) | 17 | 01:20:32 | FINISHER |
144 | 16 | GALLI LUDOVICA | AROUND THE ATOM | 30-34(F) | 3 | 01:20:53 | FINISHER |
145 | 129 | GRANDE RICCARDO | TEAM GARBIN | 35-39(M) | 33 | 01:21:02 | FINISHER |
146 | 130 | ROSSI ENRICO MARIA | BAD BOARS | 35-39(M) | 34 | 01:21:28 | FINISHER |
147 | 131 | LEOTTA CARLO | TANA DELLE TIGRI | UNDER 18 M | 4 | 01:22:27 | FINISHER |
148 | 132 | MANUNZA LIVIO | TANA DELLE TIGRI | 50-54(M) | 9 | 01:22:35 | FINISHER |
149 | 133 | GUARDO GIUSEPPE | SIRACUSA SPARTAN CREW | 18-24(M) | 5 | 01:22:48 | FINISHER |
150 | 134 | ANDREOTTI GIACOMO | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 40-44(M) | 27 | 01:23:13 | FINISHER |
151 | 135 | CAMPATELLI ROBERTO | AKROPOLIS MUDDERS TARANTO | 55-59(M) | 4 | 01:26:09 | FINISHER |
152 | 136 | VISIOLI MARCO | WHITE DONKEYS | 25-29(M) | 12 | 01:26:16 | FINISHER |
153 | 137 | MARABINI ROBERTO | TEAM SPARTAN ARENA | 60-99(M) | 1 | 01:28:05 | FINISHER |
154 | 138 | GHELARDI MIRKO | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 18 | 01:28:36 | FINISHER |
155 | 139 | PIRONE ANDREA | ACTION TEAM ITALIA | 25-29(M) | 13 | 01:29:01 | FINISHER |
156 | 17 | ATALLA SARA | TANA DELLE TIGRI | 35-39(F) | 3 | 01:29:16 | FINISHER |
157 | 18 | SOARDO ELENA | BEAR BROTHERS GANG | 40-44(F) | 2 | 01:29:20 | FINISHER |
158 | 140 | LUCIFORA FRANCESCO | ASD CFS14 OCR TEAM | 40-44(M) | 28 | 01:33:52 | FINISHER |
159 | 19 | FRANCESCA FUSARPOLI | OCR TEAM VIBRAM SPORT R*EVOLUTION | 35-39(F) | 4 | 01:33:53 | FINISHER |
160 | 141 | MORITA TATSUYA | INDIVIDUALE | 45-49(M) | 12 | 01:35:14 | FINISHER |
161 | 142 | PETRONE STEFANO | TEAM GARBIN | 35-39(M) | 35 | 01:36:22 | FINISHER |
162 | 20 | ZAFFINI ENRICA | BAD BOARS | 35-39(F) | 5 | 01:37:57 | FINISHER |
163 | 143 | PALAZZO ELISEO | OCR HUNTERS | 30-34(M) | 19 | 01:40:58 | FINISHER |
164 | 21 | SANFELICI ELISA | WHITE DONKEYS | 18-24(F) | 1 | 01:44:44 | FINISHER |
165 | 22 | PINI ANNALISA | WHITE DONKEYS | 50-54(F) | 1 | 01:46:14 | FINISHER |
166 | 23 | PERRONE IDA ANNA | WHITE DONKEYS | 45-49(F) | 2 | 01:48:47 | FINISHER |
167 | 24 | MARTIGNETTI EVA | OCR HUNTERS | 50-54(F) | 2 | 01:52:25 | FINISHER |
168 | 25 | ZITO VIVIANA | AKROPOLIS MUDDERS TARANTO | 45-49(F) | 3 | 02:06:26 | FINISHER |
169 | 26 | BACCI EMILY | OCR BEAR TEAM | UNDER 18 F | 2 | 02:25:38 | FINISHER |
170 | 27 | BERNABEI LAURA | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 25-29(F) | 3 | 02:33:25 | FINISHER |
171 | 144 | RIZZI CRISTIANO | INVICTUS TEAM | 30-34(M) | 20 | 00:51:54 | DNF |
172 | 145 | CAVALLIERI SIMONE | INVICTUS TEAM | 25-29(M) | 14 | 00:52:23 | DNF |
173 | 146 | VEZZOSI ERIK | WHITE DONKEYS | 35-39(M) | 36 | 00:53:18 | DNF |
174 | 147 | LORENZETTO ALBERTO | BLACK WARRIORS | 35-39(M) | 37 | 00:55:24 | DNF |
175 | 148 | TERZAGA ALESSIO | INDIVIDUALE | 25-29(M) | 15 | 00:55:41 | DNF |
176 | 149 | CANDIDO ANDREA | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 21 | 00:56:00 | DNF |
177 | 150 | OTTAVIANI MATTEO | BAD BOARS | 40-44(M) | 29 | 00:56:26 | DNF |
178 | 151 | FRISINA DANILO | LIFEREVOLUTION ASD | 30-34(M) | 22 | 00:57:52 | DNF |
179 | 152 | PALADINI FRANCESCO | ROMAOCR TEAM | 35-39(M) | 38 | 00:57:55 | DNF |
180 | 153 | SINOPOLI FRANCESCO | ASD ACTION TEAM ITALIA | 25-29(M) | 16 | 00:58:02 | DNF |
181 | 154 | MISSERI DAVIDE | ASD ACTION TEAM ITALIA | 25-29(M) | 17 | 01:00:02 | DNF |
182 | 155 | MARTELLI FRANCESCO | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 25-29(M) | 18 | 01:00:22 | DNF |
183 | 156 | FUSI FABIO | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 40-44(M) | 30 | 01:01:22 | DNF |
184 | 157 | FERRO GIANLUCA | ACTION TEAM ITALIA | 35-39(M) | 39 | 01:01:30 | DNF |
185 | 158 | RAZZOLI JURI | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 23 | 01:01:46 | DNF |
186 | 28 | ADIGE VALERIA | TEAM WRI | ELITE | 20 | 01:01:56 | DNF |
187 | 159 | ROSSI MARCO | INDIVIDUALE | 35-39(M) | 40 | 01:02:39 | DNF |
188 | 160 | FONTANA MAURIZIO | WHITE DONKEYS | 50-54(M) | 10 | 01:02:49 | DNF |
189 | 161 | DEMAGISTRI ANDREA | INVICTUS TEAM | 30-34(M) | 24 | 01:03:01 | DNF |
190 | 162 | GIOMBELLI ALBERTO | OCR TEAM VIBRAM SPORT R*EVOLUTION | 35-39(M) | 41 | 01:03:14 | DNF |
191 | 163 | SGARBI MATTIA | INDIVIDUALE | 25-29(M) | 19 | 01:03:53 | DNF |
192 | 164 | CANUTI FEDERICO | INDIVIDUALE | 40-44(M) | 31 | 01:04:37 | DNF |
193 | 165 | TROVATO ALEX | ASD CFS14 OCR TEAM | 18-24(M) | 6 | 01:06:57 | DNF |
194 | 166 | LA RANA RENATO | INVICTUS TEAM | 35-39(M) | 42 | 01:08:05 | DNF |
195 | 29 | RIVA BEATRICE | INVICTUS TEAM | 30-34(F) | 4 | 01:09:32 | DNF |
196 | 167 | NOBILE MARCO | INDIVIDUALE | 25-29(M) | 20 | 01:09:53 | DNF |
197 | 168 | CORNI ALESSIO | BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA | 40-44(M) | 32 | 01:10:32 | DNF |
198 | 169 | STEVANIN PAOLO | SURVIVAL OCR TEAM | 40-44(M) | 33 | 01:11:20 | DNF |
199 | 170 | MAIRONE CRISTIAN | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 25 | 01:11:22 | DNF |
200 | 171 | FABIO GARBIN | TEAM GARBIN | 45-49(M) | 13 | 01:11:40 | DNF |
201 | 172 | D'IORIO MICHELE | BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA | 40-44(M) | 34 | 01:11:42 | DNF |
202 | 173 | GAIDANO MARCO | TEAM GARBIN | UNDER 18 M | 5 | 01:11:52 | DNF |
203 | 30 | EVENSEN ULRIKKE | INDIVIDUALE | ELITE | 21 | 01:12:11 | DNF |
204 | 174 | GRANDI MARCO | AROUND THE ATOM | 25-29(M) | 21 | 01:12:36 | DNF |
205 | 175 | ROCCA DANILO | ROMAOCR TEAM | 45-49(M) | 14 | 01:13:30 | DNF |
206 | 176 | BORGIONE STEFANO | SIRACUSA SPARTAN CREW | 25-29(M) | 22 | 01:15:10 | DNF |
207 | 177 | RONCARI DAMIANO | INDIVIDUALE | 45-49(M) | 15 | 01:15:37 | DNF |
208 | 31 | TIECHER LARA | INDIVIDUALE | 25-29(F) | 4 | 01:15:41 | DNF |
209 | 178 | DE ROBERTIS FRANCESCO | INDIVIDUALE | 45-49(M) | 16 | 01:16:07 | DNF |
210 | 179 | LONGARI MIRCO | INDIVIDUALE | 55-59(M) | 5 | 01:16:44 | DNF |
211 | 180 | GERINI PAOLO | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 26 | 01:17:05 | DNF |
212 | 32 | CORRADO ALESSIA | ASD ACTION TEAM ITALIA | 25-29(F) | 5 | 01:17:09 | DNF |
213 | 181 | CECCARELLI LUCA | INDIVIDUALE | 40-44(M) | 35 | 01:17:10 | DNF |
214 | 182 | ZOCCOLI LUCA | LIFEREVOLUTION ASD | 18-24(M) | 7 | 01:17:38 | DNF |
215 | 183 | SPADARO GIOVANNI | ASD CFS14 OCR TEAM | 50-54(M) | 11 | 01:17:43 | DNF |
216 | 184 | CAMPANI ANDREA | OCR BEAR TEAM | 35-39(M) | 43 | 01:18:36 | DNF |
217 | 185 | PISI CLAUDIO | TANA DELLE TIGRI | 25-29(M) | 23 | 01:18:51 | DNF |
218 | 186 | CAVALIERO ANDREA | OCR TICINO | 40-44(M) | 36 | 01:19:09 | DNF |
219 | 33 | CIUFFOLI EMANUELA | BAD BOARS | 45-49(F) | 4 | 01:20:02 | DNF |
220 | 34 | DOVERI SILVIA | OCR HUNTERS | 45-49(F) | 5 | 01:20:05 | DNF |
221 | 187 | CITERNESI LORENZO | OCR HUNTERS | 40-44(M) | 37 | 01:20:17 | DNF |
222 | 188 | DISTEFANO TONIO | ASD CFS14 OCR TEAM | 30-34(M) | 27 | 01:20:45 | DNF |
223 | 189 | FERRARI RICCARDO | INDIVIDUALE | 25-29(M) | 24 | 01:21:02 | DNF |
224 | 35 | COSTANZO LUCIANO | BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA | 40-44(F) | 3 | 01:21:37 | DNF |
225 | 36 | DONVITO SOFIA | ROMAOCR TEAM | 18-24(F) | 2 | 01:22:31 | DNF |
226 | 37 | CASTRONUOVO SIMONA | ASD CFS14 OCR TEAM | 35-39(F) | 6 | 01:22:43 | DNF |
227 | 190 | FONTANELLI PAOLO | INDIVIDUALE | 30-34(M) | 28 | 01:23:33 | DNF |
228 | 191 | VETERE SALVATORE | INDIVIDUALE | 35-39(M) | 44 | 01:24:12 | DNF |
229 | 192 | GERMANO ANDREA | LIFEREVOLUTION ASD | 30-34(M) | 29 | 01:24:31 | DNF |
230 | 193 | GIRAUDO FEDERICO | LIFEREVOLUTION ASD | 45-49(M) | 17 | 01:24:57 | DNF |
231 | 194 | TERRANOVA ANTONIO | TANA DELLE TIGRI | 18-24(M) | 8 | 01:25:22 | DNF |
232 | 38 | VONA MARIA ROSA | INFERNO TEAM | 35-39(F) | 7 | 01:25:27 | DNF |
233 | 39 | PIANTONI SARA | LIFEREVOLUTION ASD | 25-29(F) | 6 | 01:26:12 | DNF |
234 | 195 | INTINI MARCO | OCR HUNTERS | 45-49(M) | 18 | 01:26:25 | DNF |
235 | 196 | STEFANINI ANDREA | BAD BOARS | 35-39(M) | 45 | 01:27:30 | DNF |
236 | 197 | GAMBERINI LUCA | BAD BOARS | 45-49(M) | 19 | 01:29:06 | DNF |
237 | 40 | FEDE MIRIAM | ASD CFS14 OCR TEAM | 25-29(F) | 7 | 01:29:43 | DNF |
238 | 198 | MARINI ALESSANDRO | ANIMALS OCR TEAM | 50-54(M) | 12 | 01:30:58 | DNF |
239 | 41 | CURTI GIULIA | BLACK WARRIORS | 30-34(F) | 5 | 01:31:06 | DNF |
240 | 42 | AGNESE CINZIA | ASD LIFEREVOLUTION | 30-34(F) | 6 | 01:31:08 | DNF |
241 | 199 | SCIAMANNA SIMONE | LIFEREVOLUTION ASD | 40-44(M) | 38 | 01:31:31 | DNF |
242 | 200 | DELLA VEDOVA CRISTIAN | OCR SQUAD FVG | 45-49(M) | 20 | 01:31:33 | DNF |
243 | 201 | FERRARO IVAN | INDIVIDUALE | 18-24(M) | 9 | 01:31:52 | DNF |
244 | 43 | CANEDI IRENE | BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA | 45-49(F) | 6 | 01:32:54 | DNF |
245 | 44 | PROFETTO CONCETTA | ASD CFS14 OCR TEAM | 35-39(F) | 8 | 01:33:45 | DNF |
246 | 45 | PULVIRENTI ERIKA | TANA DELLE TIGRI | 18-24(F) | 3 | 01:34:06 | DNF |
247 | 202 | VIGLIOTTI MIRKO | THE RING MUD DIVISION | 30-34(M) | 30 | 01:34:37 | DNF |
248 | 46 | SGAMBATI MARTINA | INVICTUS TEAM | 18-24(F) | 4 | 01:35:57 | DNF |
249 | 47 | SCOTTINO SALVINA | ASD CFS14 OCR TEAM | 50-54(F) | 3 | 01:35:58 | DNF |
250 | 48 | BELLOMI LAURA | WHITE DONKEYS | 35-39(F) | 9 | 01:37:32 | DNF |
251 | 49 | ARABOVA VIKTORIA | BAD BOARS | 35-39(F) | 10 | 01:37:33 | DNF |
252 | 50 | PEZZONI VALENTINA | OCR MUDDY BULLS | 25-29(F) | 8 | 01:38:19 | DNF |
253 | 51 | ORTOLANI NADIA | BLACK WARRIORS | 40-44(F) | 4 | 01:38:35 | DNF |
254 | 52 | GARBELLI PAOLA | INDIVIDUALE | 40-44(F) | 5 | 01:39:47 | DNF |
255 | 53 | SPAN ROBERTA | TANA DELLE TIGRI | 25-29(F) | 9 | 01:40:35 | DNF |
256 | 54 | BELLOMI FRANCESCA | WHITE DONKEYS | 35-39(F) | 11 | 01:41:06 | DNF |
257 | 55 | CUSUMANO ERICA | LIFEREVOLUTION ASD | 30-34(F) | 7 | 01:42:36 | DNF |
258 | 203 | PARLATI EMANUELE | FENIX TEAM | 45-49(M) | 21 | 01:43:10 | DNF |
259 | 56 | PANDINI ELISA ELENA | INVICTUS TEAM | 25-29(F) | 10 | 01:43:46 | DNF |
260 | 204 | CRISTINA FEDERICO | TEAM GARBIN | UNDER 18 M | 6 | 01:44:39 | DNF |
261 | 205 | OGLIARO FABIO | TEAM GARBIN | UNDER 18 M | 7 | 01:45:45 | DNF |
262 | 206 | LA GIOIA ANDREA | AKROPOLIS MUDDERS TARANTO | 45-49(M) | 22 | 01:46:49 | DNF |
263 | 207 | MASTELLARI GIULIO | BAD BOARS | 30-34(M) | 31 | 01:52:02 | DNF |
264 | 57 | BARDELLONI DANIELA | BEAR BROTHERS GANG | 30-34(F) | 8 | 01:53:37 | DNF |
265 | 58 | PAMPALONI GRETA | ASD X-MEN TEAM ITALIA | 30-34(F) | 9 | 01:54:45 | DNF |
266 | 59 | TOMASELLI TONIA | TANA DELLE TIGRI | 35-39(F) | 12 | 01:55:04 | DNF |
267 | 60 | GREGORI SARA | BAD BOARS | 35-39(F) | 13 | 01:57:45 | DNF |
268 | 61 | BRAVETTI CHIARA | OCR BEAR TEAM | 18-24(F) | 5 | 01:58:24 | DNF |
269 | 62 | LAVINELLI CRISTINA | OCR HUNTERS | 50-54(F) | 4 | 01:59:13 | DNF |
270 | 208 | VAGNINI MARCO | BAD BOARS | 45-49(M) | 23 | 01:59:51 | DNF |
271 | 63 | PETRILLO VALENTINA | OCR WILD ARENA TEAM | 30-34(F) | 10 | 02:00:11 | DNF |
272 | 64 | CAPPAI ELEONORA | WHITE DONKEYS | 35-39(F) | 14 | 02:05:49 | DNF |
273 | 65 | HARB YAMILE | AROUND THE ATOM | 25-29(F) | 11 | 02:18:20 | DNF |
274 | 66 | ZANOBINI SELENE | OCR BEAR TEAM | 25-29(F) | 12 | 02:25:05 | DNF |
275 | 67 | CAPRAI ALESSIA | OCR BEAR TEAM | UNDER 18 F | 3 | 02:33:12 | DNF |