Inferno Park 2023

Inferno Park

La seconda gara della Inferno Series si svolgerà per il 2023 a Valeggio Sul Mincio, presso il parco acquatico Altomincio Family Park.

Domenica 14 maggio: gara singola, 8Km, 24+ ostacoli

Regolamento Inferno

Si applicano, per la composizione delle bolge PRO, le stesse regole del Campionato Italiano OCR ovvero i precedenti risultati nelle corse INFERNO, nel Campionato Italiano FIOCR e eventuali altri meriti sportivi.

Inferno Run qualifica per i prossimi Campionati Europei OCR e per la Coppa Italia.

NON sarà possibile iscriversi in loco il giorno della gara.

Il regolamento prevede per ogni atleta un unico tentativo per gli ostacoli in sospensione.

Classifica Inferno Park 2023

Classifica non ufficiale e riportata dal sito ufficiale dei cronometristi

## sex# CatAtletaTempoCatSquadra
111SAVANI GIAN MARIA00:42:2435-39(M)AROUND THE ATOM
221PINTARELLI LORIS00:42:5330-34(M)INFERNO TEAM
332FAVARON FULVIO00:45:4530-34(M)ATOM SPORT
441PELLEREI FLAVIO00:46:0820-24(M)PASSIONECOMUNE
552PEZZANI LUCA00:46:1435-39(M)ATLETA FIOCR
663COLETTA ALESSANDRO00:47:3735-39(M)ASD TEAM WARRIOR RACE ITALIA
774MASSARO GIUSEPPE00:47:4135-39(M)INFERNO TEAM
881PAGNOTTA EMILIO00:47:4925-29(M)OUTDOOR CLUB AVIGLIANO
995CARMIGNANI ALESSIO00:48:0135-39(M)LIBERO
10106DEPEDRI RAFFAELE00:48:2235-39(M)BLACK WARRIORS
11112GUIDI GIOELE00:48:3225-29(M)BAD BOARS
12127MUSSO ROBERTO00:49:1035-39(M)INVICTUS TEAM TORINO
13133LUTAJ ELJAD00:50:3530-34(M)DINAMICASPARTAN
14148TRIBAN MATTEO00:50:4135-39(M)PASSIONECOMUNE
15159ROD FEDERICO00:51:2235-39(M)SPARTANI DELLAPPENNINO
16164DEAVI STEFANO00:51:3830-34(M)INFERNO TEAM
17171GALLESI LUCA00:52:0040-44(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
181810MASSACCESI DAVIDE00:52:3535-39(M)SPARTANI DELL'APPENNIN
191911GAROZZO ALESSANDRO00:52:3635-39(M)TANA DELLE TIGRI
20203FATTACCIU ANGELO00:52:5425-29(M)NEBRASKA TEAM OCR
21215GATTUSO DAVIDE00:52:5930-34(M)OWA
22226GAMBA ALBERTO00:53:1930-34(M)LIBERO
23232AGNESE PAOLO00:53:2920-24(M)LIFEREVOLUTION
242412SARTI FRANCESCO00:53:4135-39(M)AROUND THE ATOM
25251PAPIRO LUIGI00:53:5550-54(M)TEAM WRI
26267BRAGAGNA TOMAS00:54:2330-34(M)HERBALIFENUTRITION
27271PELLEREI LUCA00:54:4045-49(M)PASSIONECOMUNE
282813RESTUCCIA NICOLO00:54:5135-39(M)BB OCR LAB
29298MARTELLI FRANCESCO00:55:0730-34(M)ASD X-MEN TEAM ITALIA
30304CARRER FILIPPO00:55:2425-29(M)LIBERO
31313SEGALINI RICCARDO00:55:3020-24(M)SPARTAN TEAM VALTIDONE
3211TONI FEDERICA00:55:3730-34(F)OCR BEAR TEAM
33322CAVALLI ALBERTO00:55:5545-49(M)SPORT R*EVOLUTION
3422SCIALLA ERIKA00:56:0330-34(F)OCR WILD ARENA TEAM
353314ROMA DENIS00:56:1135-39(M)CAPOTRAIL ASD
363415TONINELLI ALESSANDRO00:56:1735-39(M)OCR LONATO DEL GARDA
37353JECHA JAN00:56:1845-49(M)BAD BOARS
38362BONESI SAMUEL00:56:3540-44(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
393716MOLGORA GABRIELE00:56:3735-39(M)SUYM TEAM
40384ZANCANELLA THOMAS00:56:4945-49(M)FERA TENACI
41395FAVARON FILIPPO00:57:0525-29(M)AROUND THE ATOM
42405GIGLIOLI MASSIMO00:57:4145-49(M)OCR BEAR TEAM
43414FRATERNALI GABRIELE00:57:4120-24(M)BAD BOARS
44423FUSI FABIO00:57:4740-44(M)FIRENZE
45436COMINI NICOL00:58:0425-29(M)LUPI DI SPARTA ASD
46444TIBERI ANTONIO00:58:1340-44(M)LIBERO
47452PAPALINI FABIO00:58:1550-54(M)OCR MUDDY BULLS
484617CAMPAGNOLA LUCIO00:58:5035-39(M)AROUND THE ATOM
49479GIANNETTONI LORENZO00:59:1930-34(M)THEANIMALGREEN
50485BUGATTI MASSIMO00:59:2140-44(M)BB OCR LAB
51496LUCCHINI LUCA00:59:2345-49(M)LIBERO
52506ANDREINI CRISTIAN00:59:3640-44(M)BAD BOARS
53517RONZULLO RICCARDO00:59:4340-44(M)DINAMICA SPARTAN
54527DADDOVERI MASSIMO00:59:4345-49(M)GRIPP3D
55538JAHO KLODIAN00:59:5340-44(M)X-MEN
56548CENEDELLA MAURO01:00:1245-49(M)BB OCR LAB
575518BASSI DAVIDE01:00:3235-39(M)BB OCR LAB
58567DI MAURO FRANCESCO01:00:3825-29(M)TANA DELLE TIGRI
59579BERTA PAOLO01:00:5745-49(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
605810PERITORE ALESSIO FILIPPO01:00:5830-34(M)OCRSHARKSMESSINA
615911FAINI STEFANO01:01:1030-34(M)INFERNO TEAM
62609LO PRESTI ROBERTO01:01:1140-44(M)ASD X-MEN TEAM ITALIA
636112RAZZOLI JURI01:01:3530-34(M)OCR MIND
646219GUERNIERI VALERIO01:01:4235-39(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
65633TAGLIABUE DAVIDE01:01:4350-54(M)AVIA PERVIA TEAM
666420IRRERA SANTI01:02:0435-39(M)OCRSHARKSMESSINA
676521TORTORELLI LUDOVICO GIUSEPPE01:02:0835-39(M)DINAMICA SPARTAN
686622ARENA FABIO01:02:1935-39(M)DINAMICA SPARTAN
69678VIOLA STEFANO01:02:2125-29(M)OCR WILD ARENA TEAM
7031PORTINCASA URSZULA01:02:2935-39(F)OCR PARK MILANO
7111LEOTTA CARLO01:02:33UNDER 18 (M) 16-17TANA DELLE TIGRI
726823GALOFARO SANTI01:02:3535-39(M)ASD CSF14 OCR TEAM MODICA
736913ROMANO ROBERTO01:02:4530-34(M)ASD ETRUSCAN CASTLE
74709CAVALLIERI SIMONE01:02:4625-29(M)INVICTUS TEAM
757110DE LUCA MARCO01:02:5440-44(M)ROMAOCR TEAM
767224ROSSI MARCO01:03:0235-39(M)NOFEAR
777325CELLA MICHAEL01:03:2335-39(M)BEAR BROTHERS GANG
78744GARBIN FABIO01:03:3850-54(M)TEAM GARBIN
797511MURIANNI ANGELO01:03:4040-44(M)TEAM WRI
8041DAMBRUOSO FRANCESCA01:04:1040-44(F)WHITE DONKEYS OCR TEAM
81765GIOVANAZZI ANDREA01:04:1350-54(M)ASTRA ARENA
827710LAUDENZI MAURIZIO01:04:3645-49(M)ROMAOCR TEAM
837814CORBELLETTA STEFANO01:04:3930-34(M)ATOM
8451ISABELLO MONICA01:04:4845-49(F)TEAM WRI
8561DI GREGORIO CLAUDIA01:05:1825-29(F)CHIETI
867912TARANTINO MASSIMILIANO01:05:2340-44(M)DINAMICA SPARTAN
878015NOBILE MARCO01:05:3230-34(M)WILD LIFE FITNESS OCR TEAM
888113DE PRA JACOPO01:07:3240-44(M)BB OCR LAB
898214MUOIO FABIO01:07:3340-44(M)LIBERO
9072FANTONI FAVINI BEATRICE01:07:5740-44(F)ROMAOCR TEAM
918310CHINELLI NICHOLAS01:07:5925-29(M)OCR CAMP 43012
928426ROSSI ENRICO MARIA01:08:0235-39(M)RN
93855GUARDO GIUSEPPE01:08:1120-24(M)TANA DELLE TIGRI
948615STEVANIN PAOLO01:08:3440-44(M)SURVIVAL OCR TEAM
95876CAMPOLUNGO LUIGI01:08:3550-54(M)ASD ETRUSCAN CASTLE
96887FONTANA MAURIZIO01:08:3650-54(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
978927DELLA ROSSA DARIO01:09:1735-39(M)DINAMICA SPARTAN
9822GARBIN ALDO01:09:22UNDER 18 (M) 16-17TEAM GARBIN
9982DI GREGORIO VALERIA01:09:5225-29(F)TANA DELLE TIGRI
1009016DI MAGGIO FRANCESCO01:09:5530-34(M)TEAM GARBIN
1019117RIZZI CRISTIANO01:10:0430-34(M)INVICTUS TEAM
10231MARCONI SOFIA01:10:05UNDER 18 (F) 16-17OCR BEAR TEAM
1039211GIANGRECO MATTEO NUNZIO01:10:1525-29(M)TANA DELLE TIGRI
104931CAMPOLUNGO MATTEO01:10:3118-19(M)ASD ETRUSCAN CASTLE
1059416CAMPOLO PIETRO01:10:4140-44(M)RIMINI
10692ATALLA SARA01:11:0135-39(F)TANA DELLE TIGRI
107103VAN AXEL CASTELLI ROBERTA01:11:0125-29(F)LIBERO
108113ABATE CHIARA01:11:0435-39(F)ASD X-MEN TEAM ITALIA
109123MAZZONI ERICA01:11:3640-44(F)WHITE DONKEYS OCR TEAM
1109528DEMAGISTRI ANDREA01:11:4835-39(M)INVICTUS TEAM
1119618ZANCANELLA ABRAMO01:12:3030-34(M)FERA TENACI
1129711MAGALINI MARCO01:12:3645-49(M)LE CIVETTE
1139819FORTI ALESSANDRO01:12:3630-34(M)FIRENZE OCR/INFERNO TE
1149912MUSSO LORENZO01:12:4525-29(M)TEAM GARBIN
1151006TERRANOVA ANTONIO01:13:0220-24(M)TANA DELLE TIGRI
116133PELLOJA VITTORIA01:13:0930-34(F)WHITE DONKEYS OCR TEAM
1171018ROCCA DANILO01:13:3250-54(M)ROMA OCR
1181029GEMELLI ALESSANDRO01:13:3450-54(M)SPM SQUAD
11910329PERESSUTTI ALEX SANDRO01:14:0935-39(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
12010413MARI ROBERTO01:14:1125-29(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
121144ACQUADRO ELENA01:14:1740-44(F)PASSIONECOMUNE
122154RIVA BEATRICE01:14:3930-34(F)INVICTUS TEAM
12310520MARTORANA TOMMASO01:14:4630-34(M)INFERNOBOCK
12443GAIDANO MARCO01:14:54UNDER 18 (M) 16-17TEAM GARBIN
1251061FERRARI LEONARDO01:15:0355-59(M)OCR HUNTERS
12654FOGLIATO SIMONE01:15:04UNDER 18 (M) 16-17LIBERO
127165CAPONE NADIA01:15:0930-34(F)INFERNO TEAM
12810730GRECO NICCOL01:15:2735-39(M)LIBERO
12910831MESCHIARI ANDREA01:15:3135-39(M)MANTOVAOCRPARK
13061CABIBBO AMEDEO01:15:32UNDER 18 (M) 14-15TANA DELLE TIGRI
131174ZAFFINI ENRICA01:15:4535-39(F)BAD BOARS
132185BELLOMI FRANCESCA01:15:5835-39(F)WHITE DONKEYS OCR TEAM
133196VONA MARIA ROSA01:16:1535-39(F)INFERNO RUN
13410932BOCCHI ALEX01:16:2435-39(M)BOXE TEAM AVOSANI
135204VALENTE MARIA01:16:4025-29(F)ROADRUNNER
13611021BONGIORNO VITTORIO01:17:1930-34(M)INFERNOTEAM
13711117SAI ANTONIO01:17:2140-44(M)NEBRASKA TEAM OCR
13811222SABA MATTEO01:17:3430-34(M)INVICTUS TEAM
139215FARINA GIADA01:17:3940-44(F)OCR LONATO DEL GARDA
140227CACCIA FEDERICA01:18:2735-39(F)LIBERO
14111333PASTINA PIERPAOLO01:18:4035-39(M)LIBERO
14211423TOCCHI FEDERICO01:18:5430-34(M)LIBERO
14311518CAMPANI ANDREA01:19:3440-44(M)OCR BEAR TEAM
144238TOMASELLI TONIA01:19:5735-39(F)CATANIA
145246GREGORI SARA01:20:2140-44(F)BAD BOARS
14611612SUGA TAMAS01:21:1145-49(M)THEANIMALGREEN
14711719ANDREOTTI GIACOMO01:21:3440-44(M)LUCCA
148255ZECCA ELISA01:22:0825-29(F)PARMA
14911834ACERTI ALESSANDRO01:22:3035-39(M)SPARTAN ARENA
15011920COMERIO GUGLIELMO01:23:4240-44(M)TEAM HERCULES
151262SOARDO ELENA01:24:1045-49(F)MANTOVA OCR PARK
15212024MASINA MARCO01:24:5730-34(M)OCR LONATO DEL GARDA
15312121REBESAN MATTEO01:25:0740-44(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
15412222BERTOLINI GIORGIO01:25:0740-44(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
15512335RALLI DAVIDE01:25:1335-39(M)ASD X-MEN TEAM ITALIA
15612425YANEZ GIANLUCA01:25:1930-34(M)SUYM TEAM
15712526GERINI PAOLO01:25:4530-34(M)LIBERO
15812610MANUNZA LIVIO01:25:5750-54(M)TANA DELLE TIGRI
15912711MARINI ALESSANDRO01:26:2850-54(M)ANIMALS OCR TEAM
160276CENCIARINI CLAUDIA01:27:0025-29(F)AROUND THE ATOM
16112823PISANI MICHELE01:27:1940-44(M)OCR HUNTERS
1621292VIGILANTE ANTONIO01:29:0755-59(M)LIBERO
16313013FURIA CARLO01:29:0845-49(M)GARAGE FITNESS CLUB
164287CUR FEDERICA01:30:2325-29(F)AROUND THE ATOM
165297DAMBRUOSO ELISABETTA01:32:3440-44(F)WHITE DONKEYS OCR TEAM
166308SIMONCELLI SERENA01:32:5940-44(F)BB OCR LAB
167316INTANA ANTONIETTA01:33:1230-34(F)LUPI DI SPARTA
168327AGNESE CINZIA01:33:2230-34(F)ASD LIFEREVOLUTION
1691313CAMPATELLI ROBERTO01:34:3755-59(M)AKROPOLIS TARANTO
170339TIROZZI FRANCESCA01:35:2040-44(F)--
171348MOLGORA ANNA01:35:3925-29(F)SUYM TEAM
172351PINI ANNALISA01:36:0650-54(F)BB OCR LAB
173363ORTOLANI NADIA01:39:1445-49(F)BB OCR LAB
174371SGAMBATI MARTINA01:39:5820-24(F)INVICTUS TEAM
175389HARB YAMILE01:41:2025-29(F)AROUND THE ATOM
17613224CRIPPA STEFANO01:41:4440-44(M)SPARTAN ARENA ASD
1773910ALTAMURA VALERIA01:42:0940-44(F)LUPI DI SPARTA
178401CAPRAI ALESSIA01:42:5518-19(F)OCR BEAR TEAM
17913325LA ROSA DAVIDE01:43:3240-44(M)TANA DELLE TIGRI
180418SPAN ROBERTA01:43:4730-34(F)TANA DELLE TIGRI
1814210BERNABEI LAURA01:43:5125-29(F)ASD X-MEN TEAM ITALIA
182434ZALLU ELISA01:44:1845-49(F)X MEN TEAM ITALIA
1831344BORTOLOTTO MAURIZIO01:44:2255-59(M)OCR BEAR TEAM
18413527PEZZI LORENZO01:46:2930-34(M)WILD LIFE FITNESS OCR TEAM
185442PULVIRENTI ERIKA01:46:3520-24(F)TANA DELLE TIGRI
18613626GUGOLE FABIO DIEGO01:46:4540-44(M)BB OCR LAB
18713727DI PIETRO FRANCESCO01:46:4840-44(M)BB OCR LAB
188453DAINI ELENA01:48:4420-24(F)AROUND THE ATOM
18975OGLIARO FABIO01:50:10UNDER 18 (M) 16-17TEAM GARBIN
190469CUSUMANO ERICA01:54:4830-34(F)LIFEREVOLUTION ASD
191479ELIA ROSSELLA02:03:4335-39(F)NEBRASKA TEAM OCR
DNF13836FREZZA MIRO00:48:2735-39(M)WHITE DONKEYS OCR TEAM
DNF13928GAROZZO GIUSEPPE00:51:0640-44(M)TANA DELLE TIGRI
DNF14014HUSLER MARKUS01:07:4745-49(M)OCR MUNICH
DNF14115PEDROTTI CRISTIAN01:12:2045-49(M)LA GOD. VIEN DA SPARTA
DNF14229CITERNESI LORENZO01:12:5740-44(M)OCR HUNTERS
DNF14328CARDELLINI ALESSANDRO01:16:4730-34(M)AROUND THE ATOM
DNF1445LONGARI MIRCO01:17:1855-59(M)LIBERO
DNF14516PETRECCA SEBASTIEN01:17:1945-49(M)FERA TENACI
DNF4811MOGLIA MARTINA01:20:3925-29(F)INVICTUS TEAM
DNF14612STRAZZULLO VINCENZO01:22:2750-54(M)DINAMICA SPARTAN
DNF14717LA GIOIA ANDREA01:22:5545-49(M)AKROPOLIS TARANTO
DNF14818SARI EMANUELE01:23:5945-49(M)HURRICANE ASD
DNF4912GUADAGNINI SARA01:24:2625-29(F)WHITE DONKEYS OCR TEAM
DNF5010MARCHETTO NADIA01:27:4730-34(F)TEAM HERCULES
DNF5111CAROTTI SARA01:28:2540-44(F)X-MEN TEAM ITALIA
DNF86CRISTINA FEDERICO01:30:21UNDER 18 (M) 16-17TEAM GARBIN
DNF5210SIRACUSA ROSALBA01:30:3535-39(F)OCRSHARKSMESSINA
DNF14930SPOLADORI ANDREA01:30:3640-44(M)LIBERO
DNF5311PAMPALONI GRETA01:34:5830-34(F)ASD X MEN TEAM ITALIA
DNF545ROBBIATI LUCIANA01:36:3045-49(F)MILANO
DNF5511STAGLIAN BIANCA01:37:5535-39(F)AD ASTRA ARENA ASD
DNF5613VIGILANTE AGNESE01:38:0125-29(F)LIBERO
DNF5712CENNI JESSICA01:41:5035-39(F)PETARI
DNF5812VANASIA VALENTINA01:42:1730-34(F)SUYM TEAM
DNF15014COSTA MATTEO01:43:2325-29(M)ASD ETRUSCAN CASTLE
DNF5914SALVADORI DEBORAH01:47:1925-29(F)OCR LONATO DEL GARDA
DNF601CROCE ANGELA01:47:3855-59(F)WHITE DONKEYS OCR TEAM
DNF15119CABIBBO CARMELO02:26:2845-49(M)TANA DELLE TIGRI
OPEN1526BAZZOLI PAOLO01:02:2755-59(M)NOTEAM
OPEN15329BIGNAMI CLAUDIO01:04:5530-34(M)LIBERO
OPEN15430BONGIOVANNI CARMELO01:06:5930-34(M)LIBERO
OPEN15531TRES LORIS01:07:2840-44(M)LIBERO
OPEN15620DASHI ARMANDO01:08:1845-49(M)TRENTO
OPEN15731TIRONI ANDREA01:09:4630-34(M)LIBERO
OPEN15837ERCOLI ANDREA01:10:0135-39(M)BEAR BROTHER GANG
OPEN15915QUADRI GIANMARIA EDGARDO01:10:4925-29(M)TOT APOST
OPEN16038SCUTRA CARLO01:11:2535-39(M)OWA
OPEN16132TANASE RAZVAN01:11:2830-34(M)LIBERO
OPEN16216MAZZI GABRIELE01:12:0525-29(M)LE CIVETTE
OPEN6115CAPITANIO JESSICA01:12:2525-29(F)NESSUNO
OPEN16333REPELE ALESSANDRO01:12:2930-34(M)ARZIGNANO
OPEN16421BOTTOLONI ALESSANDRO01:12:3645-49(M)BIGBOTTO
OPEN16539DESTEFANIS LUCA01:13:0435-39(M)LIBERO
OPEN16617GHIELMETTI SIMONE01:13:1125-29(M)CALIFORNIA OCR JUNGLER
OPEN16732LECHIARA MORENO GIUSEPPE01:14:2140-44(M)OBSTACLES VILLAGE
OPEN16813GRASSI ROSARIO01:14:5350-54(M)IRRIDUCIBILI
OPEN16940COLATO MATTEO01:15:3235-39(M)BEKA FIGHT TEAM
OPEN17041GRIGNAFFINI MARCO01:15:3535-39(M)I CUGINI
OPEN17134GAMBARA LORENZO01:15:3630-34(M)I CUGINI
OPEN17222PAGANI FELICE01:15:5045-49(M)NESSUNA
OPEN6216ABBIATI ALESSANDRA01:15:5125-29(F)VIKING WARRIOR OCR
OPEN17335DE MARCHI DAVIDE01:16:0830-34(M)LIBERO
OPEN17442ARRIGHINI MARCO01:16:3235-39(M)SASSICAIA
OPEN17514TERRANEO PATRICK01:16:3250-54(M)SASSICAIA
OPEN17623BARANZINI STEFANO01:16:4445-49(M)VA
OPEN17736ROCCATO CRISTIAN01:16:5830-34(M)NESSUNO
OPEN17843SCHMIDT ARTUR01:17:0335-39(M)SASSICAIA
OPEN17937GUALDI GIACOMO01:17:4330-34(M)LE CIVETTE
OPEN18038SCOTTI MARCO01:19:0330-34(M)LIBERO
OPEN18118BONFANTI LEONARDO01:19:0525-29(M)LIBERO
OPEN18219BONFANTI GIULIO01:19:1025-29(M)LIBERO
OPEN18344DESTEFANIS GIANMARIO01:19:1035-39(M)LIBERO
OPEN18445ORLERI DANIELE FRANCESCO01:19:3235-39(M)TEAM PANADA GP
OPEN18524SANA MARCO01:19:3745-49(M)IRRIDUCIBILI
OPEN18633LEONE GABRIELE01:19:4140-44(M)IRRIDUCIBILI
OPEN6312PAOLETTI VALENTINA01:19:4340-44(F)TEAM PANADA GP
OPEN18715PANADA GIANPIERO01:19:4450-54(M)PANADA GP
OPEN18825MONACO TIZIANO01:19:4845-49(M)PANADA GP
OPEN18946CARDIA ANDREA01:20:1535-39(M)LIBERO
OPEN19039VASSALLI STEFANO01:20:2530-34(M)VIKING WARRIOR OCR
OPEN19140ROSSI LORENZO MATTEO01:20:3930-34(M)CHORIZI
OPEN6417FERRARA MARIA01:22:2025-29(F)LIBERO
OPEN6513ZHOU JINGFAN01:22:4730-34(F)AROUND THE ATOM
OPEN19247GIANELLO DANIELE01:23:5535-39(M)LEONI
OPEN19348BASSO STEFANO01:23:5735-39(M)LEONI
OPEN19449BOLONDI ALEX01:24:0335-39(M)LEONI DA CORSA
OPEN19550CONTARIN MATTEO01:24:2635-39(M)TACTICAL TRAINING
OPEN19641MUSSO SAMUELE01:24:4730-34(M)TEAM NEN BUN
OPEN6618BONELLI ELISA01:24:4925-29(F)TEAM NEN BUN
OPEN19716VENTURINI BENNARDO01:24:5750-54(M)LIBERO
OPEN674TIZZI VALENTINA01:25:1220-24(F)LIBERO
OPEN1987SANGERMANO GABRIELE01:25:1320-24(M)LIBERO
OPEN19951ORLANDI CLAUDIO01:25:1735-39(M)SBULLONS
OPEN20052MONDINI ANDREA01:25:1835-39(M)ANDREA
OPEN20153BURATO DAVIDE01:25:5335-39(M)SBULLONS
OPEN6819BURGONI VERONICA01:26:5425-29(F)MASI CAMP
OPEN2028SALTARELLI ANDREA01:27:0520-24(M)LIBERO
OPEN20320SALTARELLI MATTIA01:27:0925-29(M)LIBERO
OPEN20454BRIGGI DANIELE01:27:3535-39(M)BITEAM
OPEN20542TASSINARI FRANCESCO01:27:4130-34(M)TASSOTEAM
OPEN6920MORSELLI SERENA01:27:4325-29(F)TASSOTEAM
OPEN20634PERICO NICOLA01:28:1840-44(M)LIBERO
OPEN20755LEONE DAVIDE01:28:3335-39(M)IRRIDUCIBILI
OPEN20835D'AGOSTINO ENRICO01:28:3440-44(M)IRRIDUCIBILI
OPEN20921RAVERA DANIELE01:28:3725-29(M)TEAM NEN BUN
OPEN7013CHINELLO KATIA01:28:3940-44(F)IRRIDUCIBILI
OPEN21043VENTRONE SALVATORE01:29:3830-34(M)LIBERO
OPEN21122MICHELETTI PAOLO01:29:4125-29(M)CODE RUNNERS
OPEN21236GALLO VINCENZO01:30:0740-44(M)LIBERO
OPEN21326FADDA FABIO01:30:3145-49(M)XXX
OPEN7113NESPOLI GIORGIA01:31:4735-39(F)-
OPEN21437GENOVESE FRANCESCO01:32:5440-44(M)AVIA PERVIA TEAM-ROVIGO
OPEN21523FELIZIANI MARCELLO01:34:0825-29(M)CODE RUNNERS
OPEN21638MANCINI DARIO01:34:1740-44(M)OCR FIRENZE
OPEN21727BONCIANI MARCO01:34:2545-49(M)FI
OPEN2187MARANGONI RINO FABIO01:34:4155-59(M)TACTICAL TRAINING
OPEN21944SEVERINO COSTABILE01:34:5330-34(M)CHORIZI
OPEN7214MASSI FEDERICA01:35:0035-39(F)ETRUSCAN CASTLE
OPEN736CHIERICI VALENTINA01:35:0145-49(F)A.S.D. ETRUSCAN CASTLE
OPEN97MONTI TIZIANO01:35:03UNDER 18 (M) 16-17ETRUSCAN CASTLE ASD
OPEN7414COSTA ILARIA01:35:1140-44(F)ETRUSCAN CASTLE
OPEN22028MAGRINI STEFANO01:35:1245-49(M)A.S.D ETRUSCAN CASTLE
OPEN22156GABRIELLI ALESSIO01:35:2735-39(M)CODE RUNNERS
OPEN755CUSUMANO GINO GIULIA01:36:4420-24(F)INVICTUS TEAM
OPEN22239BROCANELLI FRANCESCO01:36:5540-44(M)ROMAOCR
OPEN22345ROCCHI LORENZO01:36:5630-34(M)LIBERO
OPEN7615ROCCHI GIORGIA01:36:5835-39(F)ROMAOCR
OPEN22446BRESCI ALBERTO01:36:5930-34(M)BAUFANI 2.0
OPEN22524GIUSTI PIETRO01:37:0025-29(M)BAUFANI 2.0
OPEN22657GUIDOTTI SIMONE01:37:0935-39(M)BAUFANI 2.0
OPEN7715PFUTZE MICHAELA SUSANNE01:37:1240-44(F)ASC
OPEN22740CORREZZOLA ANDREA01:37:5340-44(M)BEKA FIGHT TEAM
OPEN782PETRICIG ROBERTA01:37:5550-54(F)TACTICAL TRAINING
OPEN22817OSSATO FABIO01:37:5850-54(M)TACTICAL TRAINING
OPEN2299MARANGONI ALBERTO01:38:0820-24(M)TACTICAL TRAINING
OPEN793FACCENDONI BARBARA01:38:3850-54(F)LE 3 BEFANE
OPEN8016DIFORTI BARBARA MARIA01:38:5640-44(F)BIG SHOTS
OPEN23010FOSSATI LORENZO01:39:1420-24(M)MUFFE
OPEN8121BRESSAN SOFIA01:39:5925-29(F)INVICTUS
OPEN23129CRISTINA PAOLO01:40:2845-49(M)TEAM GARBIN
OPEN23225TERIGI GIULIO01:41:4425-29(M)CODE RUNNERS
OPEN23330BINDA PAOLO01:42:1345-49(M)KREO DURELLO
OPEN23441FUSCO PIETRO01:42:1740-44(M)KREO DURELLO
OPEN8214RIELLO MARUSKA01:43:2730-34(F)TACTICAL CAMISANO VIC
OPEN23542SCHIAVO SAMUELE01:44:2940-44(M)TACTICAL SANTA MARIA
OPEN23658SAINI DANIELE01:45:2135-39(M)CALIFORNIA OCR JUNGLER
OPEN23726ZABOJA PATRICK01:45:4325-29(M)SPM SQUAD
OPEN834VACCHER LARA01:45:4950-54(F)BIG SHOTS
OPEN23827GHIRARDI DAVIDE01:46:0625-29(M)SPM SQUAD
OPEN23959BENEDETTI LORENZO01:46:5035-39(M)INFERNOBOCK
OPEN8415PALAZZINI MARGHERITA01:46:5430-34(F)INFERNOBOCK
OPEN8522ZAMPINI VERONICA01:46:5725-29(F)INFERNOBOCK
OPEN24028PICARIELLO SILVIO01:47:0325-29(M)LIBERO
OPEN24129GARZETTI OSCAR01:47:0325-29(M)MUGIWARA
OPEN24247INNACOLO DAMIAN ROLF01:47:2430-34(M)LIBERO
OPEN8623GAMBINO FEDERICA01:47:4825-29(F)LIBERO
OPEN24311GARZETTI GIORGIO01:47:5120-24(M)MUGIWARA
OPEN24412IDER NICOLA01:48:4520-24(M)MUGIWARA
OPEN24513PICCINELLI MARCO01:48:4920-24(M)MUGIWARA
OPEN24631DISPERDI MATTIA01:49:3345-49(M)PERUGIA
OPEN24730FERRARI ANDREA01:49:3525-29(M)LIBERO
OPEN24831LOMURNO ANDREA01:49:4625-29(M)MUGIWARA
OPEN24948STEFAN CRISTIAN VIOREL01:50:0730-34(M)CODE RUNNERS
OPEN8716PINI NICOL01:50:1130-34(F)LIBERO
OPEN25032ZANARELLA CHRISTIAN01:50:2045-49(M)TACTICAL TRAINING
OPEN25132ZANARELLA ALESSIO01:50:2325-29(M)TACTICAL TRAINING
OPEN885MIMO DONATELLA01:50:2450-54(F)TACTICAL TRAINING
OPEN25260MARCHESINI FRANCESCO01:50:3135-39(M)ARN
OPEN896CUSINATO ILENIA01:50:4820-24(F)TACTICAL TRAINING
OPEN25314ANDERLINI ALESSANDRO01:51:5120-24(M)RUCOLA E STRACCHINO
OPEN25433GAMBERI CHRISTIAN01:52:0325-29(M)RUCOLA E STRACCHINO
OPEN25549MILANI LORENZO EMANUELE GIO01:52:2330-34(M)MAI PI
OPEN9016LOCATELLI FRANCESCA01:52:3335-39(F)MAI PI
OPEN25650FACCHIN MIRKO01:54:0530-34(M)VIKING
OPEN25734CAPPA STEFANO01:54:1525-29(M)LIBERO
OPEN9124MALANO GIULIA01:54:2425-29(F)LIBERO
OPEN927MALANO CHIARA01:54:2520-24(F)LIBERO
OPEN25851BONI FRANCESCO01:54:3730-34(M)WILD BOARS
OPEN25918FIANO ANDREA01:55:0050-54(M)ENERGY MEDIGLIA
OPEN108DOSSO COSIMO01:55:06UNDER 18 (M) 16-17HUMPIE BUMPIE
OPEN112DOSSO ACHILLE01:55:08UNDER 18 (M) 14-15HUMPIE BUMPIE
OPEN9325PIRELLI ROBERTA01:55:4925-29(F)SPM SQUAD
OPEN9417GAMBINO DENISE01:55:5030-34(F)SPM SQUAD
OPEN9526CASSIA FLAVIA01:56:2725-29(F)FIGLI DEI CRAMPI
OPEN26052CASSIA MATTEO01:56:4230-34(M)FIGLI DEI CRAMPI
OPEN9627ALESSI SIMONA01:57:1825-29(F)INVICTUS TEAM
OPEN9728CUSUMANO GINO VALERIA01:57:3625-29(F)INVICTUS TEAM
OPEN9829FORNARA NOEMI01:57:3725-29(F)INVICTUS TEAM

The event is finished.

Date

14 May 2023
Expired!

Time

08:00 - 17:00

Labels

GOLD Fiocr

Location

Altomincio
Strada Salionze, 10, 37067 Valeggio sul Mincio, VR

Organizer

Inferno Run
Email
info@infernorun.it