Home Eventi Speed Race – Viking Short Cup

Speed Race – Viking Short Cup

Quarta tappa della Viking Short Cup 2, il torneo OCR del Nord Italia che si svolge in dieci tappe ed altrettanti campi ostacoli.

La tappa vede il campo Agoge Park, di Vo Euganeo (PD). 800m circa e 30+ ostacoli!

Gli atleti si sfideranno affrontando tutti gli ostacoli del campo, tecnici ed impegnativi.

Speedrace Agogepark
{{ reviewsOverall }} / 5 Utenti (16 voti)
Voto generale gara
Voto generale ostacoli
Organizzazione e villaggio
Staff e comunicazioni
Opinioni Lascia la tua recensione!
Order by:

Be the first to leave a review.

Verificato
{{{ review.rating_title }}}
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

This review has no replies yet.

Avatar
Show more
Show more
{{ pageNumber+1 }}
Lascia la tua recensione!

Classifica Viking Short Cup 2021

La classifica della Viking Short Cup 2021 la potete trovare qui

Classifica Speedrace AgogePark

#TempoAtleta# sexCat# CatSquadra
10:11:44BALSEMIN MICHAEL1M1 18-291VIKING WARRIOR OCR TEAM
20:15:44ZAPPA STEFANO2M2 30-391WHITE DONKEYS
30:15:55TIBERI ANTONIO3M3 40-491KNIGHT RACE TEAM
40:16:57SANTINELLO THOMAS4M2 30-392ATLETA SINGOLO
50:19:17MARCATO SIMONE5M3 40-492VIKING WARRIOR OCR TEAM
60:21:04STROILI GIANLUCA6M1 18-292OCR SQUAD FVG
70:22:19PASTORI AMBRA1F2 30-391BE AKTIVE
80:23:06 NIKU7M2 30-393BE AKTIVE
90:23:14CENEDELLA MAURO8M3 40-493BEAR BROTHER S GANG
100:23:38ZANCANELLA ABRAMO9M2 30-394SPORT PLANET
110:24:37DESTRO DANIELE10M2 30-395ATLETA SINGOLO
120:27:39GIACOMAZZI DANIELE11M3 40-494VIKING WARRIOR OCR TEAM
130:28:00ZANCANELLA THOMAS12M3 40-495ATLETA SINGOLO
140:28:50CALLEGARI VERONICA2F1 18-291BE AKTIVE
150:29:54BRUNI LUIGIA AGNESE3F4 50+1OCR SQUAD FVG
160:30:01PAPARATTO DAVIDE PASQUALE13M2 30-396BAD SPARTANS ASD
170:30:29CORRAIN JESSICA4F1 18-292OCR SQUAD FVG
180:30:34PILLA MORRIS14M2 30-397ASD HURRICANE FUNCTIONAL TRAINING
190:31:56ROCCA MATTEO15M2 30-398SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
200:32:08ZANIBONI MICHAEL16M2 30-399VIKING WARRIOR OCR TEAM
210:32:09BETTOLI FABIO17M2 30-3910VIKING WARRIOR OCR TEAM
220:34:42FURLAN MATTIA18M2 30-3911BE AKTIVE
230:35:08LA SPADA GIADA5F2 30-392ASD HURRICANE FUNCTIONAL TRAINING
240:35:10BRASOLA ALESSANDRO19M2 30-3912VIKING WARRIOR OCR TEAM
250:35:17PASINELLI DAVIDE20M2 30-3913VIKING WARRIOR OCR TEAM
260:35:28TAZZARI STEFANO21M2 30-3914VIKING WARRIOR OCR TEAM
270:36:40SOARDO ELENA6F3 40-491BEAR BROTHER S GANG
280:37:26MATTIA SARDU22M3 40-496BE AKTIVE
290:38:01RINZO GIOVANNI23M2 30-3915ATLETA SINGOLO
300:38:19DE MARCHI ALESSANDRO24M2 30-3916BEAR BROTHER S GANG
310:38:31GARDIN PAOLA7F4 50+2VIKING WARRIOR OCR TEAM
320:38:55SAMBUGARO MIRIA8F3 40-492VIKING WARRIOR OCR TEAM
330:39:22DALLE MOLLE STEFANO25M3 40-497BE AKTIVE
340:40:06ZANOR CRISTIAN26M2 30-3917OCR SQUAD FVG
350:40:31 ADI27M1 18-293BE AKTIVE
360:41:09TONINI CARLETTO28M4 50+1VIKING WARRIOR OCR TEAM
370:41:30CAVALETTO ALESSIO29M3 40-498
380:42:22BOSCOLO NATA MAURO30M3 40-499ASD HURRICANE FUNCTIONAL TRAINING
390:43:05SALVAGNO VALERIO31M2 30-3918ASD HURRICANE FUNCTIONAL TRAINING
400:43:19BOLDINI PIERFRANCESCO32M2 30-3919BE AKTIVE
410:43:37MENEGHINI CHRISTIAN33M1 18-294
420:44:18MORASSUT IVAN34M3 40-4910BE AKTIVE
430:44:19DI PADOVA ROMINA9F4 50+3
440:44:49BUSATTO ESTER10F3 40-493ASD HURRICANE FUNCTIONAL TRAINING
450:45:01BOSCHETTO ANDREA35M1 18-295BE AKTIVE
460:45:53FURLAN FRANCESCA11F1 18-293BE AKTIVE
470:46:46MARTINEZ CARDOSO YAMARA12F3 40-494VIKING WARRIOR OCR TEAM
480:47:00PERAZZOLO MARINA13F1 18-294SPORT PLANET
490:47:03MANDRUZZATO ILARIA14F2 30-393VIKING WARRIOR OCR TEAM
500:47:19PICELLI ALESSANDRA15F2 30-394VIKING WARRIOR OCR TEAM
510:47:35PADULA MATILDE16F1 18-295BE AKTIVE
520:47:45TOFAN MARIO36M1 18-296BE AKTIVE
530:48:34RUOLA LUCA37M1 18-297ATLETA SINGOLO
540:48:48SCANDALE MARCO38M2 30-3920BE AKTIVE
550:48:57VOLPIN ANDREA39M3 40-4911BE AKTIVE
560:51:34MANGIONE VINCENZO40M2 30-3921BE AKTIVE
570:54:51TOSATO MILENA17F1 18-296BE AKTIVE
580:55:16CAPPELLO SARA18F2 30-395SPORT PLANET
590:55:18MARTI LARA19F1 18-297BE AKTIVE
600:56:17ZECCHINI MICHELA20F3 40-495VIKING WARRIOR OCR TEAM
610:56:27BRUNO MARCO41M1 18-298BE AKTIVE
620:57:03MARITAN FRANCESCA21F3 40-496BE AKTIVE
630:57:29LOVISARO ELISA22F1 18-298ASD HURRICANE FUNCTIONAL TRAINING
640:58:15SALERI GUALTIERO42M3 40-4912BEAR BROTHER S GANG
650:58:36RIZZATO FEDERICO43M4 50+2BE AKTIVE
661:03:42RIZZATO GIANLUCA44M1 18-299BE AKTIVE
671:12:37LOLLI FILIPPO45M1 18-2910BE AKTIVE
681:25:28VOLPIN BEATRICE23F2 30-396BE AKTIVE
75ncCAPORELLO CRIS46M2 30-3922BE AKTIVE

The event is finished.

Date

Sep 19 2021
Expired!

Time

08:00 - 18:00

Labels

Classifica!

Location

Agoge Park
Via IV Novembre, 812, 35030 Vo' PD

Organizer

Simone Marcato