Il Campionato OCR consiste in una serie di corse ad ostacoli, sette per la precisione, organizzate in un campionato italiano unico da FIOCR (Federazione Italiana OCR). In merito alla classifica del campionato OCR, questa verrà stilata, tenendo in considerazione i migliori 5 risultati (su sette).
Queste obstacle course races variano per tipologia e tipo di ostacoli, ed infatti hanno in comune il fatto di essere tecniche e divertenti allo stesso tempo. In questa pagina troverete informazioni sulle gare, sulla classifica del campionato e sul regolamento degli  ostacoli.

Il campionato italiano by FIOCR si tiene in sei diverse regioni Italiane: Sardegna (Nature Race), Lazio (WAS Race), Toscana (Inferno Mud), Emilia Romagna (Farm Run), Piemonte (Inferno Alp e Warrior Race), e Val d’Aosta (Celtic Race).

Regolamento del Campionato OCR

Le gare della FIOCR, e di conseguenza le gare di Campionato italiano OCR, aderiscono al nuovo regolamento.

In cosa consiste? Giusto per sintetizzare, gli ostacoli in sospensione sono a tentativo unico, e se ne possono sbagliare al massimo due in tutta la gara. Nel caso di uno o due errori agli ostacoli, l’atleta subirà la penalità del penalty loop. Semplicemente, il penalty loop consiste in un giro (o due, in base agli errori sugli ostacoli) su un circuito di 400-500m poco prima dell’arrivo, trasportando un peso o attraversando un percorso impegnativo fisicamente.

Nel caso di tre o più errori sugli ostacoli in sospensione, l’altleta viene considerato fuori classifica.

Per chi fosse davvero interessato a leggere il regolamento completo, lo trovate sui siti ufficiali. Riportiamo qui il link fornitoci:

Linee guida per il penalty loop

Regolamento ufficiale (link non ancora attivo)

Le tappe del Campionato OCR

Nel 2021, le tappe saranno le seguenti

Nessun evento trovato!

Classifica Campionato OCR 2021

Ecco la classifica non ufficiale del Campionato Italiano OCR 2021 di FIOCR

Da regolamento, vengono considerati i 5 migliori risultati sul massimo di sette gare effeettuate.

# sex# ageAtletaPuntiNature RaceInferno AlpFarm RunWarrior Race SummerCeltic Mud RaceWas RaceAgeSquadra
11KADIJA RIGERTA480909010010010090F4 25-29INFERNO TEAM
11PINTARELLI LORIS47090908010010090M4 25-29INFERNO TEAM
21CATTI LAURA40010080908050F5 30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM
32TONI FEDERICA390808090707070F5 30-34OCR BEAR TEAM
22SCHINA LORIS351806546448080M4 25-29TEAM WRI
33COLOMBO STEFANO340100709080M4 25-29OCR HEROES
42CALZOLARI DINAHLEE335658090100F4 25-29ATOM'S TEAM
41PEZZANI LUCA3288010048100M5 30-34OCR TICINO
52DEPEDRI RAFFAELE3114665509060M5 30-34BLACK WARRIORS
63SAVANI GIAN MARIA293652560386565M5 30-34ATOM'S TEAM
53SCIALLA ERIKA289657048604446F4 25-29O.W.A TEAM
61CARDINALI REBECCA271465550324080F3 20-24ROMAXTRAINING
74SPIRITO SIMONE2654850554270M5 30-34SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
73FANARI KRIZIA MARY257603646655034F5 30-34OCR TEAM IMSA
84PORTA SIMONA253554834426048F5 30-34TEAM LIONS
84FAVARON FULVIO250603440604644M4 25-29ATOM'S TEAM
91RIVA ANDREA24965707044M6 35-39ASPIS ASD
102PIGATO MARCO2484450466048M6 35-39TEAM WRI
91DAMBRUOSO FRANCESCA2486060483644F6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
111PAPIRO LUIGI244365538655036M8 45-49TEAM WRI
102FANTONI FAVINI BEATRICE240444236464860F6 35-39NINJA CAVE
111ISABELLO MONICA2344255445538F8 45-49TEAM WRI
125TORRINI FRANCESCO2064442483240M5 30-34X-MEN TEAM ITALIA
131PELIZZA MATTEO197462323552150M3 20-24ROMAXTRAINING
145GUIDI GIOELE188403834254234M4 25-29BAD BOARS
153COLETTA ALESSANDRO18542404855M6 35-39TEAM WRI
125ROMITO MARTINA1647044050F5 30-34FUCK THE OBSTACLES
133ABATE CHIARA157504265F6 35-39X-MEN TEAM ITALIA
146CRAIVAN MADALINA14832444032F5 30-34TEAM GARBIN
152ZITO VIVIANA1433623302232F8 45-49AKROPOLIS MUDDERS TARANTO
166KADIJA RIGERS14355262042M5 30-34INFERNO TEAM
162TOLONI SARA1410405546F3 20-24WHITE DONKEYS OCR TEAM
174BONAITA ALEX13732443625M6 35-39OCR TEAM VIBRAM SPORT R*EVOLUTION
174TARANTINO SELENE1363422242036F4 25-29INFERNO TEAM
187NATALINI MARCO1257055M5 30-34INDIVIDUALE
191PELLEREI FLAVIO12030203040M2 18-19TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
202MORI RICCARDO1167046M3 20-24ROMAXTRAINING
181ACQUADRO ELENA10826322426F7 40-44TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
218DEL PIANO ANDREA10528242132M5 30-34INFERNO TEAM
225TRIBAN MATTEO104264038M6 35-39TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
226TAMBURLANI FILIPPO10438203610M4 25-29ROMAXTRAINING
195OROLOGIO NOEMI102482034F4 25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM
207CAU ELISA100100F5 30-34TEAM LIONS
246BIANCHI EUGENIO100100M6 35-39SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
252PELLEREI LUCA9818203426M8 45-49TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
257FAVARON FILIPPO9832141082220M4 25-29ATOM'S TEAM
214BELLOMI LAURA93383025F6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
218ADIGE VALERIA932865F5 30-34TEAM WRI
277CARMIGNANI ALESSIO9090M6 35-39OCR HEROES
277BONFANTI ANDREA901216141830M6 35-39VIKING WARRIOR OCR TEAM
299DEAVI STEFANO88422620M5 30-34BLACK WARRIORS
308VIOLA STEFANO8616612181822M4 25-29O.W.A TEAM
239PEDERIVA ILARIA844242F5 30-34TEAM WRI
3110DALESSANDRO MARCO8316202423M5 30-34TEAM WRI
3211PUCCIARELLI LUCA811665211820M5 30-34INFERNO TEAM
331GALLESI LUCA801216161818M7 40-44WHITE DONKEYS OCR TEAM
331BERTA PAOLO8016182323M7 40-44WHITE DONKEYS OCR TEAM
359ALLORI JACOPO78202061418M4 25-29OCR HOUSE
3610TRALDI DAVIDE7716301021M4 25-29WHITE DONKEYS OCR TEAM
245ATALLA SARA77282623F6 35-39TANA DELLE TIGRI GRX
379VALTORTA MATTEO762032186M6 35-39OCR TEAM VIBRAM SPORT R*EVOLUTION
256TOMASELLI TONIA743440F6 35-39TANA DELLE TIGRI GRX
3812MANTOVANI DANIELE734825M5 30-34OCR HUNTERS
261BACCI EMILY73160162021F1 UNDEROCR BEAR TEAM
273ZALLU ELISA72241830F8 45-49X-MEN TEAM ITALIA
393TIBERI ANTONIO72181018188M7 40-44KNIGHT RACE TEAM
4010VEZZOSI ERIK71520161614M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
283DI GREGORIO CLAUDIA7070F3 20-24SPARTANI DELL'APPENNINO
4111CHIAPPINI STEFANO70141838M6 35-39ROMA X TRAINING
297VONA MARIA ROSA69253014F6 35-39INFERNO TEAM
423SIRGHI DORIN6818101624M8 45-49ANIS MUDDERS
306RAVANI RACHELE6565F4 25-29SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
4312MUSSO FULVIO642836M6 35-39TEAM GARBIN
4312CATELLANI MIRCO6436028M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
4514MASSACCESI DAVIDE622202020M6 35-39INDIVIDUALE
453AGNESE PAOLO62181446618M3 20-24LIFEREVOLUTION ASD
318BELLOMI FRANCESCA590182021F6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
4715ANGUSTI RUGGERO58261220M6 35-39BLACKWATER
324ANNARATONE PAOLA ROSSANA570202116F8 45-49TEAM GARBIN
4813CRETIER MANUEL562234M5 30-34GRAY WOLF A.S.D.
337PIETROLUNGO FRANCESCA5555F4 25-29MBC OCR TEAM
4916MUSSO ROBERTO5422032M6 35-39INDIVIDUALE
348REDAELLI MICHELA5201636F4 25-29OCR WILD ARENA TEAM
5011JAKOVA XHEVDET5281430M4 25-29SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
5011GAZZOLA DAVIDE52162016M4 25-29TEAM GARBIN
354FIORENZA ARIANNA512526F3 20-24ARES TEAM
369PAGANO LAURA5050F4 25-29OCR VIRGINIA
362CORTI SIMONA500161816F7 40-44VEGAN POWER TEAM
369BERNABEI LAURA501818140F4 25-29X-MEN TEAM ITALIA
5217BEDOLO FABIO50181616M6 35-39TEAM SPORT R*EVOLUTION
5217AUTERI DAVID5050M6 35-394FITNESS TEAM MONKEY
5414SANTINELLO THOMAS48141420M5 30-34KORU VIBE
5419DE LUCA MARCO48128261210M6 35-39ROMAOCR
393ACQUADRO LAURA482325F7 40-44TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
564ROTINI ROBERTO466810148M7 40-44INDIVIDUALE
5613PIARDI MICHELE46121420M4 25-29OCR MUDDY BULLS
409BRACALINI SERENA46460F6 35-39MORELLO RUNNERS
4111DI GREGORIO VALERIA452025F4 25-29TANA DELLE TIGRI GRX
5815GERMANO GIAMMARCO4421626M5 30-34ANIS MUDDERS
4212CORRADO ALESSIA4402024F4 25-29TEAM WRI
4212BORRA LUCIA VITTORIA44002618F4 25-29GRAY WOLF ASD
4414SABENA FRANCESCA432320F4 25-29CALIFORNIA OCR JUNGLERS
4410ASSUELLI FABIOLA432122F6 35-39OCR TICINO
464D'AMICO GIOVANNA422220F7 40-44CALIFORNIA OCR JUNGLERS
465CALABRO' VIRGINIA4242F3 20-24ROMAOCR
591TESSA YURI416336818M9 50-54ROMAOCR
4811ROSSI SARA404000F6 35-39INDIVIDUALE
4815DEAGOSTINI VALENTINA40200020F4 25-29LIFEREVOLUTION ASD
605VIERO PATRIZIO39185106M7 40-44BLACK WARRIORS
505PERRONE IDA ANNA3901623F8 45-49WHITE DONKEYS OCR TEAM
6116MASSARO GIUSEPPE382216M5 30-34INFERNO TEAM
5116DIGHERA FRANCESCA38002018F4 25-29GRAY WOLF ASD
516CALABR VIRGINIA3838F3 20-24ROMA OCR
5112BURLACU SIMINA MARIA38038F6 35-39TEAM GARBIN
5116BELLI ELENA3838F4 25-290
6116BARBIERE SIMONE381820M5 30-34TEAM WRI
515AMBU PATRIZIA3838F7 40-444FITNESS TEAM MONKEY
5618PINNA ALICE3618018F4 25-29INDIVIDUALE
5618PANDINI ELISA ELENA361818F4 25-29INVICTUS TEAM
6318GARAVOGLIA MARCO36101610M5 30-34HYBRID ATHLETE
6320FRESU BRUNO36342M6 35-39OCR VIRGINIA
5618COLA CHIARA361818F4 25-29OCR BEAR TEAM
566ANDALORO TIZIANA3601620F7 40-44WHITE DONKEYS OCR TEAM
6521DI DATO MANUEL351043126M6 35-39LIFEREVOLUTION ASD
6021TIECHER LARA3418016F4 25-29ATLETA SINGOLO
666SALIMBENI CRISTIAN342014M7 40-44X-MEN TEAM ITALIA
666MARCHETTO ROBERTO3461414M7 40-44INVICTUS TEAM
6614IACOVELLI DANIELE3441020M4 25-29INDIVIDUALE
606DOMINICI BARBARA341816F8 45-49BEAR BROTHERS GANG
6010CHARRUAZ NICOLE3400034F5 30-34INDIVIDUALE
698SANTANDREA MARCO32248M7 40-44OCR VIRGINIA
637PINI ANNALISA321220F8 45-49WHITE DONKEYS OCR TEAM
6313MELIS CONSUELO3232F6 35-39SPORT PLANET
694DI CARLO WALTER3264616M8 45-49ROMAOCR
698AIRO' NICOLA3214810M7 40-44ASPIS
657ZUNCHEDDU MARIA ASSUNTA3030F7 40-44SPORT PLANET
724ROMEO LORENZO3010128M3 20-24TEAM GARBIN
7219ROCCA MATTEO301218M5 30-34SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
6522RIVA BEATRICE3030F4 25-29INVICTUS TEAM
7222PORCU MARCO3030M6 35-39WE FIT ABBASANTA
7219BERTOLASI MARCO3030M5 30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM
7610LO PRESTI ROBERTO2912512M7 40-44X-MEN TEAM ITALIA
7623GUERNIERI VALERIO29526106M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
6711MOLINARO DEBORAH2828F5 30-340
678MARIANI MARIA ANTONIETTA2828F8 45-49OCR VIRGINIA
7821LUCIDI GIULIANO2828M5 30-34ARES TEAM
7815DOBRITOIU MIHAI GABRIEL2828M4 25-29LATTA TRAINING
677CATOLLA CAVALCANTI CECILIA28028F3 20-24INVICTUS TEAM
671CALLEGARI VERONICA2828F2 18-19BE AKTIVE
805MILIA FRANCESCO278316M3 20-24SEVENFIT
8024DE MATTEO MARCO275814M6 35-39TEAM WRI
8225RESTUCCIA NICOLO'261214M6 35-39BEAR BROTHERS GANG
822RAVIZZA MARCO2682655M9 50-54TEAM WRI
711POLA DANIELA TAMARA2626F9 50-54#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
8222MILIA PAOLO26206M5 30-34OCR VIRGINIA
711LAVINELLI CRISTINA26012014F9 50-54OCR HUNTERS
8222FERRO ANDREA2621212M5 30-34TEAM WRI
8626SITZIA MATTEO2525M6 35-39SEVENFIT
7312PELLOJA VITTORIA2525F5 30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM
866PAGNOTTA EMILIO2525M3 20-24OUTDOOR CLUB AVIGLIANO
8611MASALA ENRICO2516414M7 40-44FUCK THE OBSTACLES
8924RODA' FEDERICO2424M5 30-34SPARTANI DELL'APPENNINO
897PIA FRANCESCO2424M3 20-24ORIGINAL GRAM
7423MESSINA MARJANA FELICIA2424F4 25-29MBC OCR TEAM
895DADDOVERI MASSIMO244812M8 45-49OFFICINE DEL GRIP
749CONTINI KATIA TERESA2424F8 45-49TEAM LIONS
762MARCONI SOFIA2323F1 UNDEROCR BEAR TEAM
9227LOI DANIELE2323M6 35-39WE FIT ABBASANTA
9212BONELLI DIEGO FRANCESCO2331010M7 40-44WHITE DONKEYS OCR TEAM
948SPACCAZOCCHI JACOPO BRUNO2222M3 20-24KNIGHT RACE TEAM
7713PINNA ANNA LAURA2222F5 30-34OCR CAGLIARI
771MONDINI ROSSELLA2222F10 55-59WHITE DONKEYS OCR TEAM
948LAI STEFANO2222M3 20-24IS MOLENTIS OCR
9425GIACONE MASSIMO225125M5 30-34INDIVIDUALE
9716SINOPOLI FRANCESCO2122512M4 25-29TEAM WRI
7910SANNA ANNALISA2121F8 45-494FITNESS TEAM MONKEY
9713REMONDINO MARCO212514M7 40-44INVICTUS TEAM
7914PASTORI AMBRA21021F5 30-34INDIVIDUALE
9713GREGORIO MATTEO2121M7 40-44TEAM POSEIDON OCR
9726COLIZZI RENATO2121216M5 30-34ROMAXTRAINING
9728BUSCEMA ENRICO2121M6 35-39CSF14 OCR TEAM
818SOARDO ELENA2020F7 40-44BEAR BROTHER'S GANG
10227SINIGAGLIA WILLIAM2020M5 30-34DAS TEAM OCR
10227SECHI GABRIELE2020M5 30-34TEAM LIONS
818SAGLIETTI CHIARA20200F3 20-24C.C.F.
10229PRETTO ALBERTO2020M6 35-39INDIVIDUALE
8115PREBBENNA CARLOTTA2020F5 30-34YEL RUNNING TEAM
8114PIERALLI GIULIA2020F6 35-39NINJA CAVE
8124PANDINI ELISA2020F4 25-290
818NOIREAU ADELE20020F3 20-24BLACKWATER
8115MARRA STEFANIA2020F5 30-34IS MOLENTIS OCR
10227LUTAJ ELJAD2020M5 30-34A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
8114ERRIU MANUELA2020F6 35-39SPORT PLANET
1023DEPLANO ANDREA2020M9 50-54KOR
818DEIANA ROBERTA2020F7 40-44OCR CAGLIARI
8115DE SALVO CRISTINA2020F5 30-34OCRSHARKSMESSINA
10215CIOCCOLINI ALESSIO2020M7 40-44ANIS MUDDERS
10227CESTER JACOPO202108M5 30-34OCR HEROES
8114CELIENTO GIUSEPPINA2020F6 35-39ENRICO MANZO TEAM
10215CAVALLI ALBERTO2062246M7 40-44SPM SQUAD
10229BONESI SAMUEL20614M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
818BONA ERICA20020F3 20-24OCR ARENA CONTEST SAVONA
813BIANCONI FERDINANDA2020F9 50-54TELORITROVI
10229BERNARDINI SIMONE2020M6 35-39MOLON LABE
11217PRIVITERA STEFANO18216M4 25-29TANA DELLE TIGRI GRX
11231PORTAS MARIO SIMONE1818M5 30-34INDIVIDUALE
11217PERIPOLI NICOLA1818M4 25-29DDD METHOD
9418MINNI ERIKA1818F5 30-34MOLON LABE FIRE TEAM
9425MAROLA LINDA1818F4 25-29TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
9418GRECO ALICE1818F5 30-34CALIFORNIA OCR JUNGLERS
11217GIANNICO DAVIDE1818M4 25-294FITNESS TEAM MONKEY
11232GAROZZO ALESSANDRO1818M6 35-39TANA DELLE TIGRI GRX
9410FORGHIERI VALENTINA1818F7 40-44INVICTUS TEAM
1124FONTANA MAURIZIO18558M9 50-54WHITE DONKEYS OCR TEAM
11210DI MAURO FRANCESCO1818M3 20-24TANA DELLE TIGRI GRX
11217DE CHIRICO PASQUALE1818M4 25-290
9425CORONA JESSICA1818F4 25-294FITNESS TEAM MONKEY
9418CASATI STEFANIA18018F5 30-34OCR WILD ARENA TEAM
11232CARNOVALE FRANCESCO18612M6 35-39ATOMS TEAM
11217BETTI RICCARDO1818M4 25-29SPARTANI DELL'APPENNINO
9425BERGAMINI FEDERICA1818F4 25-29ROMAXTRAINING
11210BARCHIESI MATTEO188226M3 20-24ISOLA CHE NON C'
9417ANGIUS LAURA1818F6 35-39OCR WILD BEAST
9418AGNESE CINZIA180018F5 30-34LIFEREVOLUTION ASD
12334ZAPPA STEFANO161114M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
12312ROSSIO MATTEO16106M3 20-24OCR BEAR TEAM
12322RIUSCITO STEFANO1616M4 25-29ASD LOFT GYM CLUB
10311RIGA SELENE1616F8 45-49OCR HUNTERS
1236QUATTROCCHI UMBERTO1616M8 45-49MBC OCR TEAM
10311PIRAS ILARIA1616F7 40-44OCR WILD BEAST
12332PIAZZA DARIO1616M5 30-34OCR TICINO
10311PES MARIANNA1616F7 40-44GUILCIER CROSS TEAM
12322PERRONE MARCO16268M4 25-29GRAY WOLF ASD
12332MEREU LUCA1616M5 30-34GUILCIER CROSS TEAM
10328HARB YAMILE1600016F4 25-29ATOMS TEAM
12334GIOIA NICOLA1616M6 35-39OCR SQUAD FVG
10311FRASCHETTI BARBARA16160F7 40-44INDIVIDUALE
10311FARINA GIADA1616F7 40-44BEAR BROTHER'S GANG
10328CUSUMANO ERICA1600016F4 25-29LIFEREVOLUTION ASD
12332CARDIA FABRIZIO1616M5 30-34INDIVIDUALE
12322CAIRO MARCO1616M4 25-29SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
1032ANGIUS FAUSTA1616F10 55-59#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
13335VISENTIN FEDERICO152166M5 30-34INDIVIDUALE
1337MORITA TATSUYA1522335M8 45-49INDIVIDUALE
1337LAUDENZI MAURIZIO15510M8 45-49ROMAOCR
13636TESTA MATTIA1414M5 30-34WAS TEAM
13636SECCI NATALE1414M6 35-39FERRARI GYM
13636SCATOZZA DOMENICO1414M6 35-39WEREWOLF RUN
11112SANNA DOMINELLA1414F8 45-49OCR MYGYMNICA
13613SALEMI MAURO1414M3 20-24LIBERO
1369PUPPI ALESSANDRO140545M8 45-49GAP SARONNO
11122PUCCI ALESSANDRA14140F5 30-34OCR BEAR TEAM
13636PISANU STEFANO GIUSEPPE1414M5 30-34IS MOLENTIS OCR
11112PIRETTA ILARIA1414F8 45-49OCR MYGYMNICA
1369PIANGIAMORE IVANO1414M8 45-49OCR TEAM IMSA
11115MURTAS SIMONA1414F7 40-44IS MOLENTIS OCR
13636MOLGORA GABRIELE1414M5 30-34SUYM TEAM
1361MARABINI ROBERTO14211245M10 55-59ARENA TEAM TAURUS
1365MANCA BRUNO14356M9 50-54OCR ARENA CONTEST SAVONA
1114LUSSU CHANTAL1414F9 50-54ATHLON CLUB
13625LAURETTI MANUEL1414M4 25-29ARENA CELESTE
13625GUZZETTI ALESSANDRO14545M4 25-29SUYM TEAM
11118FUSARPOLI FRANCESCA1414F6 35-39SPORT R*EVOLUTION ADS
13636FILIPUCCI LUCA1414M5 30-34MOLON LABE
11130CARPINO JESSICA1414F4 25-290
11115CANDIDI FRANCESCA140014F7 40-44X-MEN TEAM ITALIA
11130ANGIUS MARTA1414F4 25-29SPORT PLANET
13617ANDREINI CRISTIAN1414M7 40-44BAD BOARS
15038BUTTI ALESSANDRO13058M6 35-39INVICTUS TEAM
1516RAVIZZA MARCO ALFREDO1212M9 50-54TEAM WRI
12032PROIETTI CHIARA1212F4 25-29ASPIS
15139PERRA EMANUELE1212M6 35-39NESTOFTHEBEAST
15118PENOTTI SEBASTIAN1212M7 40-44MOLON LABE
12023MARIANCINI ILARIA1212F5 30-34OCR BEAR TEAM
15118MAIORINO OMAR RUDYS121245M7 40-44ASPIS ASD
15139GIUSEPPE LICCARDI1212M6 35-39A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
1512GIORDANO PASQUALE1212M10 55-59ROMAOCR
15127GATTUSO DAVIDE1212M4 25-29ARENA TEAM TAURUS
15127DOBRITOIU GABRIEL1212M4 25-290
15140DIANU ION1212M5 30-34BE AKTIVE
15140CAVICCHIOLO LUCA GIUSEPPE1212M5 30-34OCR WILD ARENA TEAM
15127CAVALLARI FABIO1284M4 25-29BEAR BROTHERS GANG
15118CARTA ALBERTO1212M7 40-44IS MOLENTIS OCR
15111CARDIA RUDI1212M8 45-49KAREL SPORT
16412PARRI ALBERTO1156M8 45-49OCR BEAR TEAM
16442FERRO MARCO1156M5 30-34TEAM WRI
16621TROGU DAVIDE1010M7 40-444FITNESS TEAM MONKEY
16613TAGLIABUE DAVIDE1046M8 45-49SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
16613SPIRITI CLAUDIO1010M8 45-49ROMAOCR
1667SEPE MASSIMILIANO1011224M9 50-54ANIS MUDDERS
16643SANTANTONIO SIMONE102224M5 30-34ROMAOCR
16643QUERCIOLI EMANUELE1010M5 30-34X-MEN TEAM ITALIA
16613PAPALINI FABIO10334M8 45-49OCR MUDDY BULLS
16643OCCELLI LORENZO1055M5 30-34CUNEO
16613MELIS NICOLA1010M8 45-49SPORT PLANET
16630GANGALE SATHYA102026M4 25-29LIFEREVOLUTION ASD
16641FIORI LUIGI1010M6 35-39ROMAOCR
16641FERRO GIANLUCA1010M6 35-39TEAM WRI
1663FERRARI LEONARDO102233M10 55-59OCR HUNTERS
16613ELSI PAOLO1010M8 45-49INDIVIDUALE
16641DEMELAS ANDREA1010M6 35-39FERRARI GYM
16621CESARANO LUIGI1028M7 40-44X-MEN TEAM ITALIA
16613CERRUTO IGNAZIO1010M8 45-49CSF14 OCR TEAM
16621CARAFFINI ATOS10010M7 40-44WHITE DONKEYS OCR TEAM
1663CAMPATELLI ROBERTO1011224M10 55-59AKROPOLIS MUDDERS TARANTO
16643BURANI CRISTIAN1055M5 30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM
18624REGGIANI RUBEN921123M7 40-44TEAM AROUND THE WOD
18614DI ANTONIO MARCO918M3 20-24ARES TEAM
18631CAFASSO GIANLUCA936M4 25-29INDIVIDUALE
18644BARALDI DAVIDE945M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
1908TABORRI GIUSEPPE8224M9 50-54INVICTUS TEAM
19047SONDA ANDREA862M5 30-34BEAR BROTHERS GANG
19045PUCCI MATIAS BERNARDO88M6 35-39OCR INVICTUS FOSSANO
19015PELLEGRINI FEDERICO88M3 20-24DDD METHOD
19025MADDALONI MARCO88M7 40-44ATOM’S TEAM
19025LUCA DAVIDE826M7 40-44OCR ARENA CONTEST SAVONA
19032LAVINO STEFANO8134M4 25-29TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
19047IRRERA SANTI88M5 30-34OCRSHARKSMESSINA
19045GENTILI FAUSTO826M6 35-39ANIS MUDDERS
19045DE PRA JACOPO826M6 35-39BEAR BROTHERS GANG
19025CENEDELLA MAURO826M7 40-44BEAR BROTHERS GANG
19045CELLA MICHAEL844M6 35-39BEAR BROTHERS GANG
19047CELIKU DEMIR8134M5 30-34LIFEREVOLUTION ASD
1908CECCOTTI DANIELE8422M9 50-54X-MEN TEAM ITALIA
19032BRUNETTI FRANCESCO88M4 25-29LIBERO
19045ANTONIO FIORE88M6 35-39BAD BOARS
19047ANGIONI MARIO88M5 30-34SPORT PLANET
19032ADDARI FRANCESCO88M4 25-29TEAM WILD BEAST
20851RUSCONI ANDREA725M5 30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM
20850ROCCA DIEGO7322M6 35-39TEAM SPORT R*EVOLUTION
20850PORTELA THOMAS7124M6 35-39INVICTUS TEAM
20850PITTI JOHNNI725M6 35-39GRAY WOLF ASD
20828MORGANTI GIACOMO725M7 40-44NINJA CAVE
20851MAIRONE CRISTIAN7034M5 30-34INDIVIDUALE
20828CASALI DIEGO725M7 40-44INDIVIDUALE
21553ZUCCA CARLO66M5 30-34OCR CAGLIARI
21519VITROTTI EDOARDO6123M8 45-49OCR SQUAD FVG
21535TOSO CRISTIANO615M4 25-29TEAM GARBIN
21553TORTORELLI LUDOVICO GIUSEPPE66M5 30-34A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
21530SPIGA GIUSEPPE66M7 40-44TEAM WILD BEAST
21553SPERANDIO MATTEO66M6 35-39BLACK WARRIORS
21553SERRA FRANCESCO66M6 35-39TEAM OCR SASSARI
21553RUSSO LUCA624M6 35-39OCR WILD ARENA TEAM
21530RONZULLO RICCARDO66M7 40-44A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
21553REY ROBERTO624M6 35-39INVICTUS TEAM
21553POZZOLI ALESSANDRO66M5 30-34INDIVIDUALE
21510PITOLLI MAURIZIO624M9 50-54ANIS MUDDERS
21553PETROCCHI CLAUDIO66M6 35-39SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
21519PERAZZINI CRISTIAN66M8 45-49BAD BOARS
21553PALMAS ANDREA66M6 35-39SPORT PLANET
21510PAGLIUSO GIANPAOLO6132M9 50-54TEAM WRI
21553ORSO SEBASTIANO615M5 30-34OCR SQUAD FVG
21553MARONGIU RICCARDO66M5 30-34OCR CAGLIARI
21553MANFRON RICCARDO66M6 35-39SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
21553LA TORRE BIAGIO66M5 30-34WAS TEAM
21535GULFO DUINISIO66M4 25-29A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
21535GRANELLI ANDREA66M4 25-29TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
21530GIGLIOLI MASSIMO624M7 40-44OCR BEAR TEAM
21519GEMELLI ALESSANDRO6312M8 45-49SPM SQUAD
21553FRASCADORE GUIDO66M5 30-34WAS TEAM
21553CABRAS SIMONE66M6 35-39IS MOLENTIS OCR
21519BENTIVEGNA ALESSIO66M8 45-49WORKOUTGYM
21553BELLINI GIULIO66M6 35-39ANIS MUDDERS
2155BARLETTA ENRICO6123M10 55-59INVICTUS TEAM
21530ATZORI MORENO66M7 40-44IS MOLENTIS OCR
21553ACETO IVAN66M6 35-39OCR HUNTERS
24663ZONZA ANDREA55M6 35-39OCR WILD BEAST
24623ZINNI MAURO55M8 45-49WEREWOLF RUN
2466VIGILANTE ANTONIO523M10 55-59LIBERO
24612VELTRI ANDREA55M9 50-54A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
24660TUNNO GIULIANO55M5 30-340
24663TRUDU MAURO55M6 35-39IS MOLENTIS OCR
24660TALLARIDA SAMUELE55M5 30-34ARENA TEAM TAURUS
24638STROILI GIANLUCA514M4 25-29OCR SQUAD FVG
24660STRANO CHRISTOPHER5122M5 30-34INVICTUS TEAM
24634SIDDI SAMUELE55M7 40-44KOR
24623SAIU MANUELE55M8 45-49INDIVIDUALE
24623ROCCA DANILO550M8 45-49ROMAOCR
24663PINNA ANDREA55M6 35-39KOR
24623PERNARELLA FABRIZIO55M8 45-49INDIVIDUALE
24623PERFETTI GINO505M8 45-49NINJA CAVE
24623PANDOLFINI CLAUDIO5203M8 45-49OCR HUNTERS
2461PALMIERO LUCA55M1 UnderA.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
24638OPPICELLI LUCA514M4 25-29CELTIC TEAM
24638NOIREAU PIERRE55M4 25-29BLACKWATER
24634MURIANNI ANGELO5113M7 40-44TEAM WRI
24616MASONI SIMONE55M3 20-240
24638MANDRELLA DAVID55M4 25-29OCR HOUSE
24623MANCIN FABRIZIO55M8 45-49INVICTUS TEAM
24612LIGORIO LUIGI5122M9 50-54INDIVIDUALE
2461GRANILLO GIULIANO55M1 UnderA.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
24616FORLONI MARC532M3 20-24OCR WILD ARENA TEAM
24663DI PIETRO SIMONE55M6 35-390
24663D'IORIO MICHELE532M6 35-39BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
24663CONSIGLIO EMANUEL55M6 35-39ROMAOCR
24663CAU MANUEL55M6 35-39TEAM LIONS
24634CARLETTI MASSIMO523M7 40-44OCR WILD ARENA TEAM
24616BOSCHETTI ALESSANDRO523M3 20-24CCF
24623ALBERTO PARRI55M8 45-49OCR BEAR TEAM
24634AIR NICOLA55M7 40-44ASPIS ASD
28038ZULLO ANDREA40022M7 40-44LIFEREVOLUTION ASD
28019TERZAGA ALESSIO44M3 20-24INDIVIDUALE
28070SPIGA ALBERTO44M6 35-39IS MOLENTIS OCR
28019SPAZZADESCHI ANDREA44M3 20-24ASPIS ASD
28063SONA CLAUDIO44M5 30-34INDIVIDUALE
28070ROMA DENIS44M6 35-39OCR CAGLIARI
28070RESTUCCIA NICOLO44M6 35-39BEAR BROTHER'S GANG
28042NOCI MATTEO44M4 25-29SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
28019MONTANELLI NICCOL44M3 20-24OCR HOUSE
28042MASSIMIANI FABIANO44M4 25-29INDIVIDUALE
28063MANZARI GIUSEPPE431M5 30-34SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
28070MAMELI GIULIO44M6 35-39IS MOLENTIS OCR
28038LOZZI ENRICO44M7 40-44ROMAOCR
28063LOCATELLI CLAUDIO4211M5 30-34OCR GUERRILLA
28031LESCHIERA LUCA44M8 45-49INVICTUS TEAM
28038LAVRA GIAN MICHELE44M7 40-44INDIVIDUALE
28019LAMCJA JURIDJAN44M3 20-24BEAR BROTHER'S GANG
28038LAMBOGLIA VALERIO44M7 40-44A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
28031GOFFREDINI ALESSIO422M8 45-49VIKING WARRIOR OCR TEAM
28031GIRAUDO FEDERICO4022M8 45-49DAS TEAM OCR
28070GAROFALO DANIELE422M6 35-39OCR WILD ARENA TEAM
28038FUSI FABIO44M7 40-44X-MEN TEAM ITALIA
28042FOIS ALESSANDRO44M4 25-29SHARDANA SHARKS
28070FLORIS ANDREA44M6 35-39WE FIT ABBASANTA
28031DI CARO VINCENZO44M8 45-49A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
28070DELLA ROSA DARIO44M6 35-39A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
28031DE LA VILLE GIULIO44M8 45-49SEVENFIT
28038COSTANZO LUCIANO422M7 40-44BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
28070COPPOLA GIOVANNI44M6 35-39A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
28031COLANGELO PASQUALE422M8 45-49SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
28042CHINI LUCA422M4 25-29X-MEN TEAM ITALIA
28070CHIAPPINI ALESSANDRO44M6 35-39MAXIMUS ENDURANCE TRAINING
28042CAVALLIERI SIMONE44M4 25-29INVICTUS TEAM
28014CATALANO EMANUELE44M9 50-540
28031CARLINI SIMONE422M8 45-49WHITE DONKEYS OCR TEAM
28031CAPRIOLI LUIGINO4112M8 45-49ANIMALS OCR TEAMS
28063CAPASSO ROSARIO FRANCESCO4112M5 30-34OCR ARENA CONTEST SAVONA
28063BUGNI ANTONIO4004M5 30-34GRAY WOLF ASD
28038BUGATTI MASSIMO422M7 40-44BEAR BROTHERS GANG
28031ANGIUS CARLO44M8 45-49SPORT PLANET
3202VIRDIS GIOVANNI33M2 18-19GUILCIER CROSS TEAM
32040VALLERANI FRANCESCO33M8 45-49ATOMS TEAM
32045TESSARIN ANDREA RICCARDO33M7 40-44INDOMITVS TEAM
32079STEVANIN PAOLO33M6 35-39SURVIVAL OCR TEAM
32079STACCOLI STEFANO33M6 35-39BAD BOARS
32047SANFELICI MATTEO3201M4 25-29TEAM AROUND THE WOD
32040PORCEDDU ANDREA33M8 45-490
32040PEZZATINI MICHELE321M8 45-49OCR HUNTERS
32045OTTAVIANI MATTEO33M7 40-44BAD BOARS
32023OLIVERI ANDREA33M3 20-24OCR ARENA CONTEST SAVONA
32047MUZI FRANCESCO MATTIA33M4 25-29ROMAOCR
32079MORO IVAN312M6 35-39OCR TICINO
3203MAIONE MATTEO33M1 UnderA.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
32079LOPES MASSIMO33M6 35-39SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
32047LO MONACO ANDREA312M4 25-29OCR SQUAD FVG
32040LA GIOIA ANDREA31002M8 45-49AKROPOLIS MUDDERS TARANTO
32015IOZZELLI DONATO312M9 50-54OFFICINE DEL GRIP
32040INTINI MARCO321M8 45-49OCR HUNTERS
32079GRANDE RICCARDO303M6 35-39TEAM GARBIN
32015FOGANTE PABLO ADRIAN33M9 50-540
32068FALLERI LORENZO312M5 30-34OFFICINE DEL GRIP
32068ESPOSITO LUCA33M5 30-34#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
32068DI RAIMONDO CARMELO33M5 30-34CSF14 OCR TEAM
32045DE SIMONE ARTURO303M7 40-44SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
32079DE LIETO MASSIMO321M6 35-39ENRICO MANZO TEAM
32079CORONA ROBERTO33M6 35-39SEVENFIT
32079COGONI LUIGI33M6 35-39INDIVIDUALE
32068COCCO MANUEL33M5 30-34SEVENFIT
32047CENTANARO FEDERICO33M4 25-29CAMBIASO RISSO RUNNING
32040CAMMAROTA FABIO33M8 45-49AKROPOLIS MUDDERS TARANTO
32045CAMERILINGO MASSIMO33M7 40-44A.S.D. DINAMICA SPARTAN OCR
32068CALLAI YURI33M5 30-34INDIVIDUALE
3207BACCO RICCARDO33M10 55-59TELORITROVI
32079AVANZINI ALBERTO33M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
35449VENTRICE MARCO22M7 40-44TEAM WRI
35449VASCHETTI ANDREA22M7 40-44SPARTAN TEAM
35488UNCINI FRANCESCO22M6 35-39INDIVIDUALE
35449TASSONE MANUEL22M7 40-44LIBERO
35473SOTTILE DENIS22M5 30-34OCR SQUAD FVG
35488SORRENTI FRANCO22M6 35-39LIBERO
35417SICCARDI ANDREA22M9 50-54INVICTUS TEAM
35473SEVERINO COSTABILE22M5 30-34OCR WILD ARENA
35449SCOTTO DARIO22M7 40-44TEAM OCR SASSARI
35446SCIRISCIOLI NICOLA22M8 45-49INDIVIDUALE
35488SCHIRRU NICOLA22M6 35-39SPORT PLANET
35451SALVARO STEFANO22M4 25-29PALEOATHLETICA
3548SAJEVA ELIO2002M10 55-59VIKING WARRIOR OCR TEAM
35446SABIU IVAN22M8 45-49KOR
35488ROSSI ENRICO MARIA22M6 35-39BAD BOARS
35417RAINERI ANDREA202M9 50-54INDIVIDUALE
35446RADUAZZO CRISTIAN22M8 45-49ASPIS
35473PUTZOLU MATTEO22M5 30-34GUILCIER CROSS TEAM
35451PODDA FABIO22M4 25-29ATHLON CLUB
35451PIRAS ANDREA22M4 25-294FITNESS TEAM MONKEY
35446PILOTTA ALESSANDRO22M8 45-49TEAM GARBIN
35451PILIA PIETRO22M4 25-294FITNESS TEAM MONKEY
35488PETRONE STEFANO202M6 35-39TEAM GARBIN
35488PES MICHELE22M6 35-39LIFEREVOLUTION ASD
35488PAOLINI FRANCESCO22M6 35-39CRAZY FUNCTIONAL GROUP POGGIBONSI
35473PALMISANO MAURIZIO22M5 30-34#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
35488OLLA MAURO22M6 35-39SPORT PLANET
35446NOTO LUCA22M8 45-49BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
3543NOIREAU ANTOINE22M2 18-19BLACKWATER
35446MUSIU SAMUEL22M8 45-49KOR
35449MUOIO FABIO22M7 40-44ARENA TEAM TAURUS
35451MORSCIO MIRCO22M4 25-29LIFEREVOLUTION ASD
35473MONTISCI GRAZIANO22M5 30-344FITNESS TEAM MONKEY
35446MIGLIORE FRANCESCO22M8 45-49CSF14 OCR TEAM
35473MARITANO CARLO22M5 30-34INVICTUS TEAM
35446MARINI ALESSANDRO202M8 45-49ANIMALS OCR TEAM
35446MARIANI ALESSANDRO22M8 45-49BAD BOARS
35446MANZO ENRICO220M8 45-49ENRICO MANZO TEAM
35488MANTOVANI MARCO22M6 35-39INVICTUS TEAM
35473MANA STEFANO22M5 30-34LATTA TRAINING
35446LORENZONI GIOVANNI202M8 45-49TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
35449LONGO OSCAR22M7 40-44INDIVIDUALE
35473LONATI DENIS22M5 30-34ATLETA SINGOLO
35488LOMBARDI ALESSANDRO22M6 35-39SPARTAN TEAM
35449LIGGERI DIEGO22M7 40-44SPARTAN TEAM
35488LELLI MATTEO22M6 35-39BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
35446LAI SILVANO22M8 45-49FERRARI GYM
35424INNOCENZI EDOARDO MARIA22M3 20-24ROMAOCR
35473GIUNTA VINCENZO22M5 30-34CSF14 OCR TEAM
35446GIOVANAZZI ANDREA22M8 45-49SPARTAN ARENA BUCCINASCO
35449GIANELLI GABRIELE22M7 40-44INFERNO TEAM
35449GHIRONI FEDERICO211M7 40-44INVICTUS CROSS TRAINING
35449GHINZELLI DARIO22M7 40-44WHITE DONKEYS OCR TEAM
35446GESSA RAFFAELE22M8 45-49KOR
35473GALZERINO SIMONE22M5 30-34SPORT PLANET
35424GALLO LORENZO22M3 20-24LIBERO
35473FRAU NICOLA22M5 30-34OCR CAGLIARI
35488FORLANO MARCELLO22M6 35-39INDIVIDUALE
35473FONDRIESCHI THOMAS22M5 30-34LIFEREVOLUTION ASD
35449FOIS ALEX22M7 40-44FERRARI GYM
35446FLORIS IVAN22M8 45-49GUILCIER CROSS TEAM
35449FLORE ALESSIO22M7 40-44TEAM LIONS
35473FARRIS ALESSANDRO22M5 30-34TEAM POSEIDON OCR
35446ENEA BENEDETTO22M8 45-49SPARTAN TEAM
35488DUDDA ANTONIO22M6 35-39#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
35417DI MAURO MASSIMILIANO22M9 50-54TANA DELLE TIGRI GRX
35417DESTEFANIS RAFFAELE22M9 50-54TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
35473DERIU FABIO22M5 30-34GUILCIER CROSS TEAM
3548DEMURU GIUSEPPE211M10 55-59TEAM POSEIDON OCR
35473DEIANA ANTONIO22M5 30-34SPORT PLANET
35488DE MARCHI ALESSANDRO22M6 35-39BEAR BROTHERS GANG
35473DE FRANCESCO ANTONINO22M5 30-34SPARTAN TEAM
35473DALLASTA DAVIDE22M5 30-34INDIVIDUALE
35488D'ORO DAVIDE22M6 35-39X-MEN TEAM ITALIA
35473CRISEO VINCENZO FABIO22M5 30-34SPARTAN TEAM
35488COSSEDDU DAVIDE22M6 35-39OCR CAGLIARI
35449CORRIAS MARCO22M7 40-44IS MOLENTIS OCR
35488CORNI ALESSIO202M6 35-39BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
35473CORDA MICHELE22M5 30-34OCR CAGLIARI
35473CONGIU GIUSEPPE22M5 30-34INDIVIDUALE
3548CIVARDI SILVANO211M10 55-59OCR WILD ARENA TEAM
35473CHIARI ANDREA22M5 30-34INDIVIDUALE
35488CAU FEDERICO22M6 35-39TEAM LIONS
35451CASULA LUCA MATTEO22M4 25-29SPORT PLANET
35488CAREDDA FABIO22M6 35-39GARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
35451CANDIDO FRANCESCO22M4 25-29OCR HOUSE
35446CALVI CHRISTIAN2002M8 45-49INVICTUS TEAM
35446CAGLIOTI VINCENZO22M8 45-49TEAM WRI
35488CADEDDU STEFANO22M6 35-39TEAM WILD BEAST
35488CABRAS MICHAEL22M6 35-39SEVENFIT
35449BURATTIN PIERPAOLO22M7 40-44TEAM POSEIDON OCR
35417BRUNET DAVIDE22M9 50-54CELTIC TEAM
35451BRAGAGNA TOMAS22M4 25-29INDIVIDUALE
35446BONELLO FABIO22M8 45-49INDIVIDUALE
35473BIDASIO MATTIA NICOLA22M5 30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM
35451BERNARDONI GIANFRANCO22M4 25-29INDIVIDUALE
35451BERNARDINI LUCA22M4 25-29MOLON LABE
3544BELLOTTI FLAVIO22M1 UNDERTOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
35473BELLINI FABIO202M5 30-34GRAY WOLF ASD
35446BAUDO GIOVANNI22M8 45-49ROMA OCR
35446BATTISTI ANDREA22M8 45-49INDIVIDUALE
35488BARTOLINI ANDREA22M6 35-39X-MEN TEAM ITALIA
35446BACCICHET SIMONE22M8 45-49CELTIC TEAM
35446ASTI MASSIMILIANO22M8 45-49OCR WILD ARENA TEAM
35417ARESU ALESSANDRO22M9 50-54HBAD ALL TERRAIN TEAM
35473ANDREOLI FABIO22M5 30-34OCR MUDDY BULLS
46069ZAULLU ELISA11M8 45-49X-MEN TEAM ITALIA
460110ZANOR CRISTIAN101M6 35-39OCR SQUAD FVG
460110ZANONI MATTEO11M6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
46069ZANDA GIUSEPPE11M8 45-49OCR TEAM IMSA
46069VITALI EROS11M8 45-49SUYM TEAM
460110VELATI NICOLA11M6 35-39SPORT PLANET
46097TOLA LORIS11M5 30-34HBAD ALL TERRAIN TEAM
46069STURARI NICOLA101M8 45-49BEAR BROTHERS GANG
460110SPOSINI MATTEO11M6 35-39ARES TEAM
46069SPISSU GIANCARLO11M8 45-49ATHLON CLUB
46023SPADARO GIOVANNI11M9 50-54CSF14 OCR TEAM
46069SIGNORE STEFANO11M8 45-49OCR BEAR TEAM
46097SIANO FABRIZIO11M5 30-34AT.P.I. TEAM OCR BACCUSARDUS
46097SEGHETTA MATTEO11M5 30-34LA FENICE
46061SEGALA VALENTINO11M4 25-29BEAR BROTHERS GANG
46069SCRIVANI ALFREDO11M8 45-49ATHLON CLUB
46063SBIZZERA MASSIMO11M7 40-44GRAY WOLF ASD
46069SARI EMANUELE110M8 45-49KORU VIBE
46023SANNA CRISTIAN11M9 50-54FERRARI GYM
46069SALERI GUALTIERO11M8 45-49BEAR BROTHER'S GANG
46069ROSSATI ANDREA11M8 45-49OCR WILD ARENA TEAM
46097ROMANO FABIO11M5 30-34INDIVIDUALE
46097ROCCHI LORENZO11M5 30-34ROMA OCR
460110PUDDU STEFANO11M6 35-39CROSSFIT CAPOTERRA
46023PUDDU CRISTIAN11M9 50-54OCR WILD BEAST
46097PUCCI MATTEO11M5 30-34ATLETA SINGOLO
46023PROSPEROCOCCO LUCA110M9 50-54INDIVIDUALE
46061PROFETTO NICOLO11M4 25-29CSF14 OCR TEAM
4604PRIMA FRANCESCO11M2 18-19TANA DELLE TIGRI GRX
4605PRETTA GIANLUCA11M1 UNDERGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
46097PORTALE ANDREA11M5 30-34TANA DELLE TIGRI GRX
46097PONTARA ALESSANDRO101M5 30-34OCR WILD ARENA TEAM
46063PODDA ALFONSO11M7 40-44SPORT PLANET
460110PITZALIS MAURO11M6 35-39CROSSFIT SETTIMO SAN PIETRO
46023PISANO MARCO11M9 50-54FERRARI GYM
46069PISANI LEONARDO11M8 45-49INDIVIDUALE
46063PIREDDA GABRIELE11M7 40-44OCR MYGYMNICA
46063PILUDU NICOLA11M7 40-44ATHLON CLUB
46063PASELLA MASSIMO11M7 40-44#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
46023PARODI ANDREA11M9 50-54INVICTUS TEAM
46063PAPALEO CARMINE11M7 40-44ATLETA SINGOLO
46097PALENGA DAVID11M5 30-34IS MOLENTIS OCR
46097PALAZZO ELEISEO11M5 30-34INDIVIDUALE
46063PABA ANDREA11M7 40-44INDIVIDUALE
46097ORLANDI FILIPPO11M5 30-34INDIVIDUALE
46097MOSCA ALESSANDRO ANGELO101M5 30-34OCR WILD ARENA TEAM
4601MERELLA GIORGIO11M11 60-99ATHLON CLUB
46061MERELLA GIACOMO11M4 25-29ATHLON CLUB
46097MELI RANIERO NINO11M5 30-34INDIVIDUALE
46063MEI VALERIO11M7 40-44BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
4604MAZZAGLIA SALVATORE ROBERTO11M2 18-19TANA DELLE TIGRI GRX
46097MASSIDDA ALESSIO11M5 30-34KOR
46023MARTINI MASSIMO11M9 50-54OCR HUNTERS
46097MARS SEBASTIANO11M5 30-34INDIVIDUALE
460110MARINELLI NICOLA11M6 35-39KNIGHT RACE TEAM
46069MANUNZA LIVIO11M8 45-49TANA DELLE TIGRI GRX
46063MANCA PAOLO11M7 40-44TEAM LIONS
46011MAJOLINO MAURIZIO11M10 55-59OCRSHARKSMESSINA
46069MAINARDI FABIO11M8 45-49OCR WILD ARENA TEAM
46069LUPERINI EMILIANO11M8 45-49OCR HUNTERS
46097LOMBARDI GIORGIO11M5 30-34INDIVIDUALE
46069LOI MARIO11M8 45-49INDIVIDUALE
46023LOCOCCIOLO MAURIZIO110M9 50-54INVICTUS TEAM
46023INGHILLERI FABRIZIO11M9 50-54HBAD ALL TERRAIN TEAM
46023IEZZI TONI11M9 50-54SPARTAN HEARTS
46023GRASSI STEFANO11M9 50-54INDIVIDUALE
46063GONZALEZ ALEJANDRO11M7 40-44TEAM AROUND THE WOD
46097GHIANI ALESSANDRO11M5 30-34ATHLON CLUB
46097GERINI PAOLO11M5 30-34OCR SAVAGE
46063GAROZZO GIUSEPPE110M7 40-44TANA DELLE TIGRI GRX
4605GARBIN ALDO11M1 UNDERTEAM GARBIN
46061GAMBIOLI PAOLO11M4 25-29IS MOLENTIS OCR
46097FURLAN MATTIA11M5 30-34INDIVIDUALE
46097FRANCO SASHA11M5 30-34OCR HUNTERS
460110FORNARI LEONARDO11M6 35-39LA FENICE
46026FORMICI NICOLA11M3 20-24WHITE DONKEYS OCR TEAM
4601FIGUS ANDREA11M11 60-99SEVENFIT
46097FERRETTI ROBERTO11M5 30-34WHITE DONKEYS OCR TEAM
460110FEDE FRANCESCO11M6 35-39CSF14 OCR TEAM
46097FARA MARCO11M5 30-34INDIVIDUALE
460110DI PIETRO FRANCESCO101M6 35-39BEAR BROTHERS GANG
46026DI GIROLAMO FEDERICO11M3 20-24SPARTAN HEARTS
46063DERIU LUCA11M7 40-44OCR TEAM IMSA
46097DEPLANU MANUEL11M5 30-34OCR CAGLIARI
460110DEPLANO ALESSIO11M6 35-39FERRARI GYM
46063DEL ZOTTO DANIELE11M7 40-44INDIVIDUALE
46063D'ALBA ANTONIO11M7 40-44OCR WILD ARENA TEAM
46063CUCCU DIEGO11M7 40-444FITNESS TEAM MONKEY
46069CRISTAUDO GIUSEPPE FAUSTO11M8 45-49WHITE DONKEYS OCR TEAM
4604CORBETTA SIMONE11M2 18-19ENERGY MEDIGLIA PALESTRE S.S.D.AR.L.
46011CONGIU DIEGO11M10 55-59ATHLON CLUB
46063COMERIO GUGLIELMO11M7 40-44HERCULES 1885
46069COLETTO GABRIELE11M8 45-49FUN RUN ASD
46069CIANO MASSIMO11M8 45-49EXPOSPARTANI
460110CECCARELLI LUCA11M6 35-39INDIVIDUALE
460110CAVALLINI GIACOMO LUIGI11M6 35-39INDIVIDUALE
46061CASSISI MATTIA11M4 25-29SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
46063CARTA PIETRO11M7 40-44TEAM WILD BEAST
46097CAPILLO GIOELE11M5 30-34OCRSHARKSMESSINA
46063CACCIUTO CLAUDIO11M7 40-44FERRARI GYM
460110CACCIOTTI CLAUDIO11M6 35-39ROMAOCR
46011BORTOLOTTO MAURIZIO11M10 55-59OCR BEAR TEAM
460110BORDONARO SIMONE11M6 35-39OCR CAGLIARI
46069BORDINO ALBERTO11M8 45-49INDIVIDUALE
46023BIDDAU MARCO11M9 50-54MYGYMNICA
460110BIANCHINI MARCELLO11M6 35-39RUNCARD
46097BESSONE MASSIMILIANO11M5 30-34INDIVIDUALE
46097BENCINI MATTEO11M5 30-34OCR BEAR TEAM
460110ARGIOLAS ANTONIO11M6 35-39OCR TEAM IMSA
46063ANDREOTTI GIACOMO11M7 40-44X-MEN TEAM ITALIA
46069AMBROSINI MIRCO11M8 45-49ATLETA SINGOLO
460110ACCOTZU PAOLO11M6 35-39GARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
460110ACCOTZU PAOLO11M6 35-39GARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
12219ZAFFINI ENRICA00F6 35-39BAD BOARS
57389VIVALDI MASSIMO00M8 45-49WHITE DONKEYS OCR TEAM
573129VIOLA MATTEO00M6 35-39SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
12211VECCHIO LAURA00F3 20-24INDIVIDUALE
573129VASILI ARIS00M6 35-39YEL RUNNING TEAM
57382VALVASSORI ROBERTO00M7 40-44INVICTUS TEAM
12224USAI FLAVIA00F5 30-34OCR CAGLIARI
12217UIBACU OLGA00F7 40-44LIBERO
57328UCCHEDDU MIRKO00M3 20-24IS MOLENTIS OCR
57389TRUDU EMANUEL00M8 45-49AT.P.I. TEAM OCR BACCUSARDUS
57328TROVATO ALEX00M3 20-24CSF14 OCR TEAM
12219TROIA RAMONA00F6 35-39BEAR BROTHERS GANG
12224TROGU PAOLA00F5 30-34OCR CAGLIARI
12224TROGU LAURA00F5 30-34OCR CAGLIARI
57366TOSETTO GIANLUCA00M4 25-29YEL RUNNING TEAM
57335TOLA GIANLUCA00M9 50-544FITNESS TEAM MONKEY
573123TESTA ANDREA00M5 30-34F.D.P.
573123TEODORI SIMONE00M5 30-34INDIVIDUALE
573123TASSINI SIMONE00M5 30-34X-MEN TEAM ITALIA
5737TANDA GIACOMO00M1 UNDERGARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
57382TAGLIABUE MARCELLO00M7 40-44INDIVIDUALE
12224TACCHELLI LARA000F5 30-34OCR TICINO
5733SPIRITO DIEGO00M11 60-99LEO FUNCTIONAL LAB
12233SPANO' ROBERTA00F4 25-29TANA DELLE TIGRI GRX
573123SOZZI GIANPIETRO000M5 30-34OCR MUDDY BULLS
12217SOZZE' CRISTINA00F7 40-44LIBERO
12219SOSIC ALICE00F6 35-39INDIVIDUALE
573129SORRENTINO FABIO00M6 35-39HBAD ALL TERRAIN TEAM
57382SORRENTINO CLAUDIO00M7 40-44HBAD ALL TERRAIN TEAM
12217SORGIA SILVIA00F7 40-44CROSSFIT CAPOTERRA
573123SOBRERO LEONARDO00M5 30-34LEO FUNCTIONAL LAB
57314SIDDU CARMINE00M10 55-59FERRARI GYM
57366SGARBI MATTIA00M4 25-29ATLETA SINGOLO
12211SGAMBATI MARTINA000F3 20-24INVICTUS TEAM
12224SFERRA MARTA00F5 30-34INDIVIDUALE
12217SERRA CLAUDIA00F7 40-44HBAD ALL TERRAIN TEAM
57382SCORCUCCHI LORENZO00M7 40-44LIBERO
5737SCIRISCIOLI ENRICO00M2 18-19INDIVIDUALE
12217SCHIRRU NORMA EMANUELA00F7 40-44#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
57328SCHIAVONI LORIS00M3 20-24LA FENICE
57389SCANU MAXIMILIANO00M8 45-49INDIVIDUALE
57389SCALCO MAURO00M8 45-49INDIVIDUALE
12224SAU SIMONA GIADA00F5 30-34OCR CAGLIARI
573123SANTAGIULIANA FABIO00M5 30-34INDIVIDUALE
12214SANNA RAFFAELA00F8 45-49ASD RUN FOR JOY
57389SALVIOLI RUDI00M8 45-49INDIVIDUALE
12217SALA LUCIANA00F7 40-44VIKING WARRIOR OCR TEAM
12224SACCO ALESSIA00F5 30-34LEO FUNCTIONAL LAB
12217RUOPOLI ELISABETTA00F7 40-44FERRARI GYM
12214RUGGERI GIROLAMA00F8 45-49OCRSHARKSMESSINA
12233RUBIU CHIARA00F4 25-29OCR CAGLIARI
573129ROSSI INTI00M6 35-39LIFEREVOLUTION ASD
57382RONCARI DAMIANO00M7 40-44INDIVIDUALE
12219ROMANO ELISABETTA00F6 35-39OCR SQUAD FVG
57389ROBLES MORALES RODRIGO00M8 45-49LIBERO
57335RIZZI MICHELE00M9 50-54TEAM GARBIN
57366RIZZI CRISTIANO00M4 25-29INVICTUS TEAM
57389RIPAMONTI PAOLO00M8 45-49MUDTRAINSEMA
573123RINAUDI ALESSIO00M5 30-34F.D.P.
573123RIGHI MATTEO00M5 30-34BAD BOARS
57366RATTI LUCA00M4 25-29YEL RUNNING TEAM
57366RATTALINO FEDERICO00M4 25-29F.D.P.
573129RASCIONATO LEONARDO00M6 35-39X-MEN TEAM ITALIA
1222PULVIRENTI ERIKA00F2 18-19TANA DELLE TIGRI GRX
12214PUDDU EMANUELA00F8 45-49SEVENFIT
12214PUDDU CRISTINA00F8 45-49GARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
57382PRIMERANO ANTONIO00M7 40-44MUDTRAINSEMA
57389PRANDI SILVANO00M8 45-49EXPERIENCE NEIVE
1225POLVERINO GIOVANNA000F9 50-54ROMA OCR
57389POGGIOLINI MANUEL000M8 45-49BEERTEAMRAVENNA
12219PIU PATRIZIA00F6 35-39TEAM OCR SASSARI
12217PITZUS RENATA00F7 40-44FERRARI GYM
573123PITZALIS ALBERTO00M5 30-34HBAD ALL TERRAIN TEAM
12217PISU VALENTINA00F7 40-44FERRARI GYM
12219PISU CLAUDIA00F6 35-39TEAM POSEIDON OCR
1225PISANO CINZIA00F9 50-544FITNESS TEAM MONKEY
1225PIRAS MONICA00F9 50-54KOR
57389PIRAS LUCA00M8 45-49ATHLON CLUB
57314PINNA MARIO00M10 55-59INDIVIDUALE
57328PINI DUCCIO00M3 20-24INDIVIDUALE
57366PILLERI NICOLA00M4 25-29HBAD ALL TERRAIN TEAM
12219PILIA LAURA00F6 35-394FITNESS TEAM MONKEY
573129PICCONI STEFANO00M6 35-39INDIVIDUALE
573129PICCONI DANILO00M6 35-39INDIVIDUALE
57314PICCIAU GIOVANNI00M10 55-59ASD RUN FOR JOY
57382PETTINO MASSIMILIANO00M7 40-44INDIVIDUALE
12224PETRILLO VALENTINA00F5 30-34OCR WILD ARENA TEAM
12214PERRA SILVIA00F8 45-49FERRARI GYM
12217PERRA ALINA00F7 40-44OCR TEAM IMSA
57389PEPPICELLI MARCO00M8 45-49X-MEN TEAM ITALIA
57382PEPOLI SIMONE00M7 40-44OCR HUNTERS
12233PASSERAI CELESTE000F4 25-29OCR BEAR TEAM
573129PASOTTI ANDREA00M6 35-39BRIXIA MUAY THAI
12214PASCHOS CHRISTINA00F8 45-49TEAM AROUND THE WOD
57389PARLATI EMANUELE000M8 45-49ROMAOCR
1225PARISI BARBARA00F9 50-54ORIGINAL GRAM
12217PANERAI CECILIA00F7 40-44CRAZY FUNCTIONAL GROUP POGGIBONSI
12233PAMPALONI GRETA00F4 25-29X-MEN TEAM ITALIA
573123PALAZZO ELISEO00M5 30-34OCR HUNTERS
573129PALADINI FRANCESCO00M6 35-39ROMA OCR
573129PAGLIA LUCA00M6 35-39INDIVIDUALE
12217PAGANELLI VALENTINA00F7 40-44EXPOSPARTANI
12217OTTONELLO BARBARA00F7 40-44KOR
57382OTTANELLI ALESSIO00M7 40-44ATLETA SINGOLO
12217ORTU MONICA00F7 40-44INDIVIDUALE
12217ORTOLANI NADIA00F7 40-44BLACK WARRIORS
573129ORR GIAN00M6 35-39INDIVIDUALE
12219OLLA AURORA MARTA00F6 35-39SPORT PLANET
12219OLIVA ROBERTA00F6 35-39WIM
57335NONNIS GIANLUCA00M9 50-54ATHLON CLUB
12211NOIREAU ADLE00F3 20-24BLACKWATER
12217NESTA GIOVANNA PATRIZIA00F7 40-44LIBERO
57328NERO ANDREA00M3 20-24INDIVIDUALE
12211NAVARRIA ALISIA00F3 20-24TANA DELLE TIGRI GRX
12219MURGIA LUDOVICA00F6 35-39IS MOLENTIS OCR
12219MURA ALESSANDRA00F6 35-39FERRARI GYM
573129MUNGO PANTALEONE DAVIDE00M6 35-39VIKING WARRIOR OCR TEAM
12233MULARGIA ROBERTA00F4 25-294FITNESS TEAM MONKEY
57389MOTTA ADALBERTO00M8 45-49OCR WILD ARENA TEAM
12224MOSSO ELENA00F5 30-34TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
12219MOSCHETTA ELENA00F6 35-39INDIVIDUALE
57335MOSCATELLI MASSIMO000M9 50-54INVICTUS TEAM
573129MORTARA FABRIZIO00M6 35-39YEL RUNNING TEAM
1223MOROSO GRAZIELLA00F10 55-594FITNESS TEAM MONKEY
12224MORONI ALISIA00F5 30-34ARES TEAM
57328MORONE LORENZO00M3 20-24INDIVIDUALE
573123MORONE FABIO00M5 30-34INDIVIDUALE
1225MORO CLAUDIA00F9 50-54OCR MYGYMNICA
573129MORIGINE FEDERICO00M6 35-39OCR CAGLIARI
12211MORELLI VALENTINA00F3 20-24WHITE DONKEYS OCR TEAM
57335MONTERASTELLI WALTER00M9 50-54INDIVIDUALE
57366MOLINAR STEFANO00M4 25-29INDIVIDUALE
57366MOI ANDREA00M4 25-29HBAD ALL TERRAIN TEAM
573123MIRONE ROSARIO00M5 30-34AT.P.I. TEAM OCR BACCUSARDUS
573129MINI ALESSANDRO00M6 35-39WIM
57366MINA PAOLO00M4 25-29F.D.P.
12224MILOI LUCRETIA00F5 30-34OCR VIRGINIA
57382MILAN DAVIDE00M7 40-44LIBERO
57382MENARA MARCO00M7 40-44LIBERO
57389MAZZOLI GIORGIO00M8 45-49INDIVIDUALE
57382MASTROMATTEO FABIO00M7 40-44SUYM TEAM
1225MARTIGNETTI EVA000F9 50-54OCR HUNTERS
57335MARROCCU RUGGERO00M9 50-54HBAD ALL TERRAIN TEAM
12233MAROGNA ELENA00F4 25-29TEAM OCR SASSARI
12219MARINETTO RACHELE000F6 35-39INVICTUS TEAM
573129MARCIA ROBERTO00M6 35-39CROSSFIT CAPOTERRA
12224MARCHETTO NADIA00F5 30-34INDIVIDUALE
12224MARANZANA SERENA00F5 30-34OCR SQUAD FVG
57382MANCA ANTONIO00M7 40-44CROSSFIT SETTIMO SAN PIETRO
12217MAMELI FRANCESCA00F7 40-44FERRARI GYM
573129MAIS ALESSANDRO00M6 35-39GARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
12233MAINERI SARA00F4 25-29OCR WILD ARENA TEAM
573123MAIDA ANDREA00M5 30-34INDIVIDUALE
12233MAGAGNA ALESSIA00F4 25-29INDIVIDUALE
12219MACCABITI AMBRA00F6 35-39ANIMALS OCR TEAM
573123LOTTA MARCO MICHELE00M5 30-34GOATSKIN CROSSFIT
573129LONGU SIMONE00M6 35-39INDIVIDUALE
1225LOMBARDI MICHELA000F9 50-54BEAR BROTHERS GANG
57335LISSIA CORRADO00M9 50-54FERRARI GYM
57389LEONI MAURO00M8 45-49INDIVIDUALE
12219LECCA RAFFAELA00F6 35-39TEAM WILD BEAST
57382LECCA MANOLO00M7 40-44FERRARI GYM
12219LECCA AMANDA00F6 35-39FERRARI GYM
57382LAMONACA GIOVANNI00M7 40-44LIBERO
12224LAI MICHELA00F5 30-34TEAM WILD BEAST
12217LADU MARIA ANTONIETTA00F7 40-44HBAD ALL TERRAIN TEAM
12211LACALA MORESCHI ALICE00F3 20-24WERE BUNNYS
12224LA SPADA GIADA00F5 30-34BEAR BROTHERS GANG
57366LA CARBONARA ANDREA00M4 25-29OCR MYGYMNICA
5737IEZZI CHRISTIAN00M1 UNDERSPARTAN HEARTS
1225HYBNEROVA MONIKA00F9 50-54ORIGINAL GRAM
57382HOLZBERGER MARIO HEINZ00M7 40-44CROSSFIT CAPOTERRA
573129GUGOLE FABIO00M6 35-39BEAR BROTHERS GANG
573123GUALCO MATTIA00M5 30-34INVICTUS TEAM
12214GRILLI FRANCESCA00F8 45-49INDIVIDUALE
12233GRIGORIO MARIANGELA00F4 25-29BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
573129GREGORI STEFANO00M6 35-39ATLETA SINGOLO
12219GREGORI SARA00F6 35-39BAD BOARS
57382GRANDINI SEAN00M7 40-44LIBERO
12217GOBESSI LILIANA00F7 40-44TEAM GARBIN
573129GIURIATO ANDREA00M6 35-39INDIVIDUALE
573123GIGLIOLI GABRIELE00M5 30-34OCR BEAR TEAM
12211GIBSON GEORGIA00F3 20-24OCR CAGLIARI
57382GIACCHI FRANCESCO00M7 40-44@LA.VASTITA
573129GHIDINI SIMONE00M6 35-39INDIVIDUALE
57382GETULI ANDREA00M7 40-44SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
57389GARBIN FABIO000M8 45-49TEAM GARBIN
573123GALOFARO SANTI00M5 30-34CSF14 OCR TEAM
57382GAIBOTTI FABRIZIO00M7 40-44NOFEAR RANCH OCR
573123GAGGINO MARCO00M5 30-34INDIVIDUALE
57366FUSCO DANIELE00M4 25-29OCR TEAM IMSA
57389FRONGIA DANIELE00M8 45-49INDIVIDUALE
12224FOIS RITA00F5 30-34OCR CAGLIARI
57382FIORI GIORGIO00M7 40-44AT.P.I. TEAM OCR BACCUSARDUS
57314FERRERO ALBERTO00M10 55-59INDIVIDUALE
1225FERRARI MARCELLA00F9 50-54SPORT R*EVOLUTION ADS
57335FERRARI GUGLIELMO00M9 50-54ZEROXCUSES
573129FERRAMOSCA ALEX00M6 35-39ATLETA SINGOLO
57382FERINU FRANCESCO00M7 40-44OCR WILD ARENA TEAM
12224FENU ALICE00F5 30-34FERRARI GYM
57335FANTONI GIOVANNI00M9 50-54X-MEN TEAM ITALIA
12233FANNI MARZIA MARIA00F4 25-29INVICTUS TEAM
57366FADENTI TEZIANO00M4 25-29INDIVIDUALE
57328EVANGELISTI ZENO00M3 20-24INDIVIDUALE
57382ESPOSITO DAVIDE00M7 40-44EXPOSPARTANI
57328ERRIU MATTEO00M3 20-24FERRARI GYM
12224EMULO LEANDRA00F5 30-34WIM
12214DURANTE CRISTIANA00F8 45-49ATHLON CLUB
12214DOVERI SILVIA000F8 45-49OCR HUNTERS
12224DOS SANTOS JESSICA00F5 30-34INDIVIDUALE
57382DONATIELLO FEDERICO00M7 40-44INDIVIDUALE
12217DLUGASZEK KATARZYNA000F7 40-44INDIVIDUALE
12211DI STEFANO VALERIA00F3 20-24TANA DELLE TIGRI GRX
57366DI STEFANO TONIO00M4 25-29CSF14 OCR TEAM
12217DI BATTISTA LUCIA00F7 40-44INDIVIDUALE
57382DEZZANI PAOLO00M7 40-44INDIVIDUALE
12233DESS MARTA00F4 25-29OCR TEAM IMSA
12224DEMONTIS MARTA MICHELA00F5 30-34OCR CAGLIARI
573123DEMAGISTRI ANDREA00M5 30-34INVICTUS TEAM
57366DELLI CARRI ANDREA00M4 25-29INDIVIDUALE
57389DELLA VEDOVA CRISTIAN000M8 45-49OCR SQUAD FVG
57382DE PALMA DAVIDE00M7 40-44INVICTUS TEAM
12217DE MASTRO LOREDANA00F7 40-44LIBERO
57389DE CANDIA LUCIANO00M8 45-49#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
57366DALLAGRASSA OSCAR00M4 25-29INDIVIDUALE
12211DAINI ELENA00F3 20-24TEAM AROUND THE WOD
12211DAINI DANIELA00F3 20-24INDIVIDUALE
573129D'ALONZO NICOLA00M6 35-39INDIVIDUALE
573123CRISTOFOLI MATTIA00M5 30-34OCR SQUAD FVG
57366CREA WALTER00M4 25-29OCR WILD ARENA TEAM
57382COZZOLINO GIACOMO00M7 40-44WAS
12211COSTAGLIOLI CATERINA00F3 20-24CROSSFIT CAPOTERRA
12211COSTAGLIOLI BEATRICE00F3 20-24CROSSFIT CAPOTERRA
12233CORRAIN JESSICA000F4 25-29OCR SQUAD FVG
12214CORATELLI CHIARA ANNAMARIA000F8 45-49OCR WILD ARENA TEAM
12211CONTINI MATILDE00F3 20-24INDIVIDUALE
12224CONGIU VALENTINA00F5 30-34OCR TEAM IMSA
573129CONGIU IVANO00M6 35-39AT.P.I. TEAM OCR BACCUSARDUS
12217CONCONI CHIARA00F7 40-44OCR MYGYMNICA
57335CONCAS STEFANO00M9 50-54TEAM LIONS
57382COMUZZI GIOVANNI00M7 40-44LIBERO
12233COLOMBO SILVIA00F4 25-29OCR WILD ARENA TEAM
57314COLOMBO ROBERTO00M10 55-59ORIGINAL GRAM
573129COIANA ALESSANDRO00M6 35-39CROSSFIT SETTIMO SAN PIETRO
12219COGONI MARTA00F6 35-39KOR
573129CLIVIO DAVIDE00M6 35-39LIBERO
12214CIUFFOLI EMANUELA00F8 45-49BAD BOARS
57382CITERNESI LORENZO000M7 40-44OCR HUNTERS
12214CHIORINO GIOVANNA00F8 45-49TOP - TEAM OCR PASSIONECOMUNE
573129CHIARAMONTE AGOSTINO00M6 35-39INDIVIDUALE
57328CHIAPPE ANDREA00M3 20-24CCF
57366CESANO CHRISTIAN00M4 25-29INDIVIDUALE
573123CERULLO MAURO00M5 30-34INDIVIDUALE
12217CERULLI ELENA MARIA00F7 40-44X-MEN TEAM ITALIA
12217CEDROLA TERESA00F7 40-44LIBERO
57335CECCHINI FEDERICO00M9 50-54INDIVIDUALE
12219CAU FEDERICA00F6 35-39INVICTUS TEAM
1225CATZEDDU ROSALBA00F9 50-54FERRARI GYM
12217CASALINO CRISTINA00F7 40-44INDIVIDUALE
12214CARTA FRANCESCA00F8 45-49SPORT PLANET
12217CARRUSCI BARBARA00F7 40-44TEAM WILD BEAST
57389CARDONE LUCA00M8 45-49GARAGE FITNESS CLUB IGLESIAS
57335CAPPELLI DOMENICO00M9 50-54OCR WILD ARENA TEAM
57366CAPPAI MAURO00M4 25-29ZEROXCUSES
12219CAPPAI ELEONORA000F6 35-39WHITE DONKEYS OCR TEAM
57382CANUTI FEDERICO00M7 40-44ATLETA SINGOLO
12214CANNIZZO SAMANTHA00F8 45-49OCR TEAM IMSA
1225CANNAS STEFANIA00F9 50-54FERRARI GYM
57389CANALIS FABRIZIO00M8 45-49INDIVIDUALE
12217CAMPAGNOLI GIADA00F7 40-44BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
12224CAMELIN FEDERICA00F5 30-34BEAR BROTHER'S GANG
573129CAMARA ALPHA00M6 35-39INVICTUS TEAM
57382BRUNO CLAUDIO00M7 40-44LIBERO
1225BRUNI LUIGIA AGNESE000F9 50-54OCR SQUAD FVG
57382BRONZETTI DANIELE00M7 40-44EXPERIENCE NEIVE
573123BRENTINI VINCENT00M5 30-34OCR TICINO
12219BOSIO ANGELICA00F6 35-39OCR ARENA CONTEST SAVONA
57382BORTOLUZZI JSMAEL000M7 40-44LIFEREVOLUTION ASD
12214BORGIA CLAUDIA00F8 45-49ATHLON CLUB
12211BOLOGNESI GIUDITTA00F3 20-24INDIVIDUALE
12224BOI SIMONA00F5 30-34SPORT PLANET
57389BOI ALESSIO00M8 45-49FERRARI GYM
12217BISSON LAURA00F7 40-44INDIVIDUALE
57382BINI FILIPPO00M7 40-44CRAZY FUNCTIONAL GROUP POGGIBONSI
57328BESSONE GUGLIELMO00M3 20-24CUNEO
57366BESSONE EMANUELE00M4 25-29CUNEO
12211BERNARDINI ELISA00F3 20-24GOATSKIN CROSSFIT
12224BERGERON CINDY MARIE ODILE000F5 30-34OCR ARENA CONTEST SAVONA
12219BENVENUTI LOUELLA000F6 35-39TEAM WRI
57382BENVENUTI DAVIDE00M7 40-44LIBERO
12211BELLI SUSANNA00F3 20-24INDIVIDUALE
57366BECCUTI ALESSIO FLAMINIO00M4 25-29INDIVIDUALE
573123BARDINO DIEGO00M5 30-34TEAM LIONS
12211BARCA ASIA00F3 20-24INDIVIDUALE
57389BALLESTRI ALEXANDRO00M8 45-49BLACK SHEEPS OCR TEAM MODENA
12219BALICCO ALICE00F6 35-39SCOTT OCR TEAM ITALY LWT
12224BALDAZZINI DANIELA00F5 30-34INDIVIDUALE
12217AZZENA ISABELLA00F7 40-44#SEMULIMEDDU PLANET FITNESS OLBIA
573123AUGELLO DAVIDE PIO00M5 30-34OCR WILD ARENA TEAM
573129AUDISIO ANDREA00M6 35-39INDIVIDUALE
573129ATZORI SIMONE00M6 35-39OCR CAGLIARI
12224ATZEI SARA00F5 30-34SPORT PLANET
57382ATTIANESE MAURO00M7 40-44HBAD ALL TERRAIN TEAM
12219ARRU FRANCESCA00F6 35-39INDIVIDUALE
573129ANZEVINO GIACOMO00M6 35-39EXPOSPARTANI
12219ANTONINO NICOLETTA00F6 35-39OCR CAGLIARI
12224ANGILECCHIA MARIANNA00F5 30-34OCR WILD ARENA TEAM
573123ANDERLINI JONATHAN00M5 30-34OCR TICINO
57366ALTEA ANDREA00M4 25-29IS MOLENTIS OCR
57335ALESSANDRO VANNUCCHI00M9 50-54X-MEN TEAM ITALIA
57382ADAMANTE LUCA00M7 40-44LIBERO
57389ACCORTE GIANROBERTO00M8 45-49FERRARI GYM

Hits: 1516